Home » «Сюрреалистическая» зимняя классика демонстрирует страсть Сиэтла к хоккею

«Сюрреалистическая» зимняя классика демонстрирует страсть Сиэтла к хоккею

СИЭТЛ — В НХЛ знали, что Сиэтл может стать хоккейным городом. Вот почему 4 декабря 2018 года Лига предоставила городу право на расширение.

Теперь все остальные тоже знают.

Сиэтлский Кракен представил рынок на выставке Discover NHL Winter Classic 2024 в T-Mobile Park в понедельник. В своем третьем сезоне они собрали аншлаговую толпу в 47 313 человек, одержав победу со счетом 3:0 над «Вегас Голден Найтс» и представив собой типичное для Сиэтла зрелище.

Это место было забито снаряжением Кракена. Фанаты скандировали «Джоуи!» для Джои Даккордкоторые сделали 35 сейвов в первом матче в истории Зимней Классики и прогремели: «Поехали, Кракен!» после голов Эли Толванен, Уилл Борген и Янни Гурд когда из громкоговорителей ревела песня «Lithium» группы Nirvana.

«Вы действительно знаете, что этот город теперь стал хоккейным городом», — сказал Гурд, член Кракена с самого начала. «Да, сегодня вечером было просто здорово показать миру, насколько Сиэтл — хоккейный город. Они были громкими. Атмосфера была наэлектризована. Это было очень весело.”

Веселье. Вот каким это должно было быть, и вот что было: от прибытия команд на стадион, до их выхода на лед, до зрелищности, до оформления поля.

«Честно говоря, — сказал тренер «Кракена» Дэйв Хакстол, — это одно из величайших спортивных событий, в которых я принимал участие».

Традицией «Зимней классической игры» стало то, что команды перед выходом на стадион одеваются. Кракены выглядели так, будто они сошли с рыбацкой лодки, одетые в резиновые сапоги и оранжевые комбинезоны, сжимая в руках рыбу и кофе. «Золотые рыцари» выглядели как подражатели Элвису в париках, очках и костюмах со стразами. Все фанаты были потрясены.

Read more:  Гран-при Франции не было, Пепе в Ницце, розыгрыш С1, Пико Джано: новости со сета

2024-01-03 02:15:21


1704251277
#Сюрреалистическая #зимняя #классика #демонстрирует #страсть #Сиэтла #хоккею

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.