Home » «С Икарди все так плохо, что она хочет жить в Аргентине»

«С Икарди все так плохо, что она хочет жить в Аргентине»

В разгар скандального расставания Ванда Нара у Мауро Икарди и посты футболиста, которые говорят о том, что эта история любви еще не подошла к концу, британский ангел сбросили в воздух тяжелую бомбу на ЛАМ.

У меня есть несколько вещей, чтобы сказать вам. Ванда Нара хочет приехать и жить здесь, в Аргентине.— начал водитель цикла Америка. какая Янина Латорре Ее не удивили слова ведущей: «вообразил себя».

Все так плохо, что он хочет уехать из Стамбула и приехать сюда с мальчиками., и поцелуй для Мауро и что она улаживает все свои вопросы», — добавила Де Брито, имея в виду пожелания, которые бизнесвумен должна будет обустроить в своей родной стране с Валентино, Бенедикт у Константино – плоды его отношений с макси лопес– Уже Франческа е Изабеллаих малыши с Икарди.

«Я хочу вам кое-что сказать. Ванда Нара хочет приехать и жить здесь, в Аргентине».

«В последние часы что-то случилось. У нее подписан контракт на телепрограмму здесь, в Аргентине.», Анхель закончил, прежде чем углубиться в реалити-шоу, которое Ванда готовится увидеть в следующем году.

Дрожь!

«Все настолько плохо, что он хочет уехать из Стамбула и приехать сюда с мальчиками, поцеловать Мауро и решить все свои проблемы».

МАВРО ИКАРДИ РАСПРОСТРАНИЛ ИНТРИМНОЕ ФОТО С ВАНДОЙ НАРА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА ОТРИЦАЕТ ПРИМИРЕНИЕ

тупой, Ванда Нара пояснил по возвращении в Аргентину, что Неправда, что он помирился с Мауро Икарди. Кроме того, он подчеркнул, что они отправились на Мальдивы, чтобы попытаться восстановить их отношения, но что они не успели.

Read more:  «Некоторые игроки подумали, что это шутка»: Стефани Лам, тренер, возглавляющий команду в Баньё

После она даст понять, что она все еще одинокаон снова попытался подчеркнуть что это не будет правдой. Очень острыйво время поездки футболист распространил фотоспектакль с матерью своих дочерей скользит, что она противоречит сама себе.

Мауро опубликовано в Инстаграм почтовый целуются языком с Вандой, в котором они видны очень страстными. “Добрый вечер, завтра продолжим…”— сказал он, навешивая на нее ярлык.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.