Home » Табель успеваемости НФЛ: Несмотря на очередную победу в Суперкубке, «Чифс» снова попала в число худших рабочих мест по мнению игроков

Табель успеваемости НФЛ: Несмотря на очередную победу в Суперкубке, «Чифс» снова попала в число худших рабочих мест по мнению игроков

ИНДИАНАПОЛИС – Опрос 1706 игроков НФЛ на этой неделе снова выявил некоторые поразительные моменты и недостатки франшиз по всей лиге. Ассоциация игроков НФЛ опубликовала вторые ежегодные клубные табели успеваемости по условиям труда.

Оцениваясь по 11 категориям, включая новый взгляд на эффективность работы главного тренера и готовность владельцев клубов инвестировать в объекты, табели успеваемости снова сосредоточили внутренний свет на том, как игроки видят рабочее место в своих франшизах. Профсоюз неоднократно подчеркивал, что табели успеваемости нет Считается, что это связано с победами и поражениями на поле. Вместо этого целью было оценить опыт работы внутри соответствующей команды каждого игрока.

В среду Ассоциация игроков НФЛ опубликовала свои вторые ежегодные табели успеваемости по франшизе.

В среду Ассоциация игроков НФЛ опубликовала свои вторые ежегодные табели успеваемости по франшизе. (Графика Эмбер Мацумото/Yahoo Sports)

Тем не менее, в отчете представлены предсказуемые оценки и продолжающиеся аномалии по сравнению с наиболее и наименее успешными франшизами НФЛ. Среди них:

  • Чемпион Суперкубка Канзас-Сити Чифс заняли 31-е место в общем зачете (после 29 числа в прошлом году) в подборке взвешенных категорий. «Чифс» получили оценку D+ или ниже по семи потрясающим аспектам, включая обращение с семьями (D+); тренировочный зал и командные поездки (оба D); диетолог/диетолог, раздевалка и тренерский персонал (все F); и худший результат в лиге по владению (F-). Оценка владения основывалась на обязательстве инвестировать в объекты.

    По данным НФЛПА, игроки раскритиковали владельца команды Кларка Ханта за неспособность отремонтировать раздевалку команды после сезона, выигравшего Суперкубок 2022 года.

  • Владелец Каролины Дэвид Теппер, лига наиболее тщательно изучаемый владелец с большим отрывом, что неудивительно, непопулярен в своем собственном здании. Теппер получил оценку D и набрал 6,6 из 10, что стало 28-м местом в лиге. Основная проблема, как сообщается на сайте, заключалась в том, что он решил заменить игровое покрытие на стадионе Bank of America Stadium на искусственное, несмотря на то, что игроки единогласно хотели играть на натуральной траве.

  • В пятерку лучших по общему баллу вошли (в порядке начисления) Майами Долфинс, Миннесота Викингс, Грин Бэй Пэкерс, Филадельфия Иглз и Джексонвилл Ягуарс. В пятерку худших мест, занявших места с 28 по 32 место в общем зачете, вошли Питтсбург Стилерс, Нью-Ингленд Пэтриотс, Лос-Анджелес Чарджерсвожди и командующие Вашингтона.

  • Энди Рид был признан лучшим тренером в его производительность труда категория с А+. Бывший главный тренер «Лас-Вегас Рэйдерс» Джош МакДэниелс занял последнее место в лиге, заняв 32-е место и набрав D.
    Главный тренер «Филадельфии Иглз» Ник Сирианни получил пятерку и получил высокую оценку за готовность прислушиваться к раздевалке. Это интересно, учитывая, как они начали со счетом 10:1. быстро кратерированный, что привело к тренерским встряскам. Возможное объяснение состоит в том, что опрос завершился в середине ноября, когда счет команды был 8-1 после победы над «Ковбоями» и их прощальной недели.

  • У Билла Беличика последний сезон с Новая Англия«Патриоты» заняли 29-е место, опустившись на четыре позиции по сравнению с прошлогодним отчетом. В отчете профсоюза отмечается, что «Патриоты» — одна из 12 команд, которые не предоставляют семейную комнату во время игровых дней, и один из семи клубов, которые не предоставляют детский сад в игровые дни. «Патриоты» — единственная команда в НФЛ, большинство игроков которой считают, что условия их команды хуже, чем места, где они могли бы тренироваться за пределами стадиона», — говорится в отчете НФЛПА. Тренажерный зал клуба получил худшие оценки в лиге. Беличик получил оценку B-, заняв 27-е место среди главных тренеров.

  • Самый большой скачок в рейтинге произошел у «Ягуаров», которые в прошлогоднем опросе были печально известны из-за заражения крысами на их предыдущей тренировочной базе. Эта проблема с грызунами сыграла свою роль в том, что в сезоне 2022 года общий рейтинг «Ягуаров» упал до 28-го. Благодаря открытию новой тренировочной базы и улучшению многих других категорий «Ягуары» поднялись в общем рейтинге на пятое место в сезоне 2023 года.

  • Вашингтонские командующие не увидели каких-либо общих улучшений. несмотря на новую собственность в 2023 году. «Командирс» заняли 32-е место в рейтинге второй год подряд и получили худшую оценку F- в лиге в трех различных категориях, включая раздевалку, тренировочный зал и обращение с семьями.

  • Аризона Кардиналс год назад увидел небольшой скачок в рейтинге, что, казалось, было прямым ответом на табель успеваемости НФПЛА. В ходе опроса этого года игроки отметили, что команда начала предлагать детский сад и небольшую семейную комнату, а также прекратила практику взимания с игроков платы за ужин в течение недели. Это принесло Аризоне небольшое повышение с 31-го места в общем рейтинге на 27-е.

  • Два финансовых самородка, которые выделяются, учитывая, что они связаны с франшизами стоимостью в миллиарды долларов: Тампа Бэй Бакканирс, занявший 24-е место в общем зачете, взимал с не стартовающих игроков с опытом менее четырех лет плату в размере 1750 долларов, если они хотели отказаться от присутствия соседа по комнате в их гостиничном номере перед играми. А Чарджерс предложили скидку на услуги детского сада в игровой день: 75 долларов за первого ребенка и 50 долларов за каждого последующего ребенка.

Read more:  Министр здравоохранения добавил новое условие в Национальную программу скрининга новорожденных на наличие пятен крови

В целом руководство президента НФЛПА Джей Си Треттер и исполнительный директор Ллойд Хауэлл сказал, что в целом лиге произошли некоторые улучшения в ряде категорий. Это показало профсоюзу, что команды реагируют на прошлогодний табель успеваемости, который был первым в своем роде опросом игроков об их восприятии условий на рабочем месте..


2024-02-28 21:35:16


1709159981
#Табель #успеваемости #НФЛ #Несмотря #на #очередную #победу #Суперкубке #Чифс #снова #попала #число #худших #рабочих #мест #по #мнению #игроков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.