Home » Табель успеваемости 11-й недели «Гигантов»: защита получает золотую звезду

Табель успеваемости 11-й недели «Гигантов»: защита получает золотую звезду

Оценка Победа Гигантов над Командирами в воскресенье:

Нарушение

Если вы предвидели, что это произойдет, поднимите руку.

Какая дикая поездка для Томми ДеВито, который заработал свою первую победу в НФЛ во втором старте, выполнив 18 из 26 передач на 246 ярдов и три тачдауна.

Это пасовый рейтинг 137,7.

Это безумие. Конечно, он наткнулся на кучу невероятных девяти разрешенных мешков, но удержал мяч.

Бросок ДеВито Сакуону Баркли на 24 ярда был сделан идеально.

Баркли удачно поймал мяч на боковой линии и увеличил выигрыш на 21 ярд в первой серии.

У него было минус 2 ярда до выигрыша в 36 ярдов в заключительной игре третьей четверти.

Баркли (14-83 на выходе, 4-57 на приеме, два тачдауна) играл с большим сердцем.

Дариус Слейтон совершил тачдаун на 40 ярдов, прежде чем покинуть поле из-за травмы руки.

TE Дэниел Беллинджер (3-38) принял участие. Результат 5 из 14 при третьих даунах был не очень хорошим, но терпимым.

Оценка: Б

Кайвон Тибодо радуется после того, как записал мешок во время победы «Гигантов» над «Командирами» 19 ноября 2023 года.
Гетти Изображения

Защита

Выполнишь пять передач и получишь золотую звезду.

Были перехваты Дарнея Холмса и Ника МакКлауда, а также решающий пик Исайи Симмонса.

Декстер Лоуренс в одной серии во второй четверти проиграл Брайану Робинсону, выиграв 2 ярда, и уволил Хауэлла, проиграв 8 ярдов.

В другой серии в четвертой четверти он отразил передачу с линии, а затем при перехвате попал в руку Сэму Хауэллу.

Кайвону Тибодо пришлось остановиться из-за поражения на 1 ярд от Брайана Робинсона и двух из четырех мешков команды – плюс поздний пенальти, который едва не стоил дорого.

Бобби Окереке (14 отборов мяча) допустил нащупывание мяча в третьей четверти, который отыграл Мика Макфадден. Ксавье МакКинни восстановил нащупывание.

Read more:  Квентин Граймс из «Никс» поможет сборной США подготовиться к чемпионату мира

Джейсон Пиннок совершил перехват во второй четверти.

Хауэлл (31 из 45, 255 ярдов, 1 TD, 3 INT) был в полном беспорядке.

WR Терри МакЛорин (5-43) был сдержан.

Оценка отлично

Специальные команды

Джейми Гиллан не выполнил свою работу на своем первом панте, отправив его в зачетную зону для тачбэка.

Ближе к концу первого тайма 36-ярдовый пант Гиллана обеспечил «Командирс» хорошую позицию на поле.

Гиллан действительно сумел поймать мяч на 8-ярдовой линии в третьей четверти.

Его последний пант пришелся на критический момент и пролетел 48 ярдов без возврата.

Холмс сделал отличный подкат после возвращения Джеймисона Краудера с панта на минус 3 ярда.

Дэйн Белтон вынудил мяч нащупать ответный удар, который отыграл Геварриус Оуэнс, чтобы начать второй тайм.

Рэнди Буллок забил мяч с игры на 36 ярдов и сделал четыре тачбэка при начальных ударах.

Томми ДеВито делает пас во время победы «Джайентс» над «Командирс» 19 ноября 2023 года.
США СЕГОДНЯ Спорт

Коучинг

«Джайентс» выступили с броском с ДеВито — надо отдать должное Брайану Дэболлу за то, что он не побоялся позволить новичку немного выговориться.

Также следует отдать должное координатору нападения Майку Кафке за разработку игр, которые освободили принимающих для важных игр на поле.

У Винка Мартиндейла был номер «Командирс» в сезоне из двух игр.

У «Джайентс» было девять игроков на поле при голе с игры «Вашингтона» в третьей четверти.