Home » Таблица лидеров Wyndham Championship 2022: прямые обновления, полное освещение, результаты гольфа в третьем раунде в субботу

Таблица лидеров Wyndham Championship 2022: прямые обновления, полное освещение, результаты гольфа в третьем раунде в субботу

Таблица лидеров Wyndham Championship сузилась до финальных 36 лунок регулярного сезона PGA Tour 2021-22. К новичку PGA Tour Брэндону Ву присоединились 20-летний Том Ким и ветеран Райан Мур, возглавляющие таблицу лидеров на 9-м месте, поскольку эти трое имеют незначительное преимущество над остальными игроками.

Лидер первого раунда Джон Ху в пятницу отстал, но все еще находится в гуще событий, поскольку он находится на 8-м месте вместе с Сонджэ Им и Расселом Хенли. Я был фаворитом ставок на ночь и боролся с трудностями в разные моменты своего второго раунда, но смог подписать контракт на 1-до 69 и остается на доске шансов.

В общей сложности 38 игроков находятся в пределах пяти ударов от лидерства на полпути в Sedgefield Country Club, а это означает, что все может случиться. Фактор надежды сыграть в постсезонье, карьера на кону и нервы, связанные с осуществлением мечты о победе в PGA Tour, и интенсивность только усилится.

Держите его запертым здесь, так как CBS Sports будет отслеживать все с обновлениями и анализом в реальном времени на протяжении всего 3-го раунда чемпионата Wyndham Championship. Вы можете посмотреть матч третьего раунда в прямом эфире на канале CBS. CBSSports.com и Спортивное приложение CBS с 15:00 до 18:00 по восточному времени в субботу.

Read more:  «Мы еще не закончили»: «Мэйпл Лифс» наконец-то победили дракона первого раунда — Sportsnet.ru

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.