Home » тайваньский игрок осуждает «небезопасность» в Париже после попытки проникновения в ее отель

тайваньский игрок осуждает «небезопасность» в Париже после попытки проникновения в ее отель

Тай Цзы Ин спал в отеле, расположенном в двух километрах к западу от Адидас Арены, расположенной в Порт-де-ла-Шапель (Париж XVIII века).
Микаэль Ропарс / Mikael Ropars/Badmintonphoto

Принимавшая участие в международном чемпионате Франции по бадминтону тайванька Тай Цзы Ин (третья ракетка мира) стала жертвой попытки проникновения в ее номер в парижском отеле. Четыре месяца до Олимпийских игр.

В Порт-де-ла-Шапель, казалось, все шло хорошо, поскольку «общее повторение» Олимпийских игр. Лучшие бадминтонисты планеты собрались с 5 по 10 марта в Париже, чтобы принять участие в Международном чемпионате Франции по бадминтону. Решающая встреча для чемпионов этого вида спорта, решающая для олимпийской квалификации.

Атмосфера была праздничной, на трибунах пела молодежь, присутствовали чемпионы, довольные условиями игры, шоу оправдало ожидания, журналисты, в том числе азиаты, большинство в зале прессы, пришли в большом количестве, чтобы наблюдать и передавать это событие. Короче говоря, все казалось идеальным. Однако внешний инцидент испортил имидж этой парижской недели мирового бадминтона.


«Кто-то посреди ночи открыл дверь спальни, и мы даже попытались войти»

Тай Цзы Ин в Instagram

В своем аккаунте в Instagram тайваньская чемпионка Тай Цзы Ин, третий игрок в мире и мировая звезда бадминтона – она ​​была номером 1 в мире в течение 214 недель, что является рекордом – отметила и поделилась важным темным моментом в своем приключении во французской столице. Жительница гостиницы, расположенной, по данным ПарижанинВ 2 км к западу от места проведения соревнований, на новой арене «Адидас» (Париж, XVIII век) Тай Цзы Ин заявил о попытке проникновения неизвестного лица в его гостиничный номер. «Кто-то посреди ночи открыл дверь спальни, и мы даже попытались войти»– заявила она в Instagram.

Чтобы защитить себя, та, которая остановилась в полуфинале в Париже, забаррикадировалась тем, что нашла под рукой, а именно багажником и мебелью из своей комнаты. За ним последовали его соотечественники, как, например, Ян По Хан, 26-й игрок мира. Тайванька добавила в своих социальных сетях, что «Район казался опасным».

2024-03-12 14:04:47


1710252591
#тайваньский #игрок #осуждает #небезопасность #Париже #после #попытки #проникновения #ее #отель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.