Home » Тайгер Вудс прошел 18 лунок на про-ам чемпионате PNC

Тайгер Вудс прошел 18 лунок на про-ам чемпионате PNC

Тайгер Вудс прошел 18 лунок на профессиональном чемпионате PNC Championship в пятницу, что является многообещающим признаком того, что его здоровье и физическая форма улучшаются.

Вудс и 14-летний сын Чарли Вудс в эти выходные сыграют вместе в чемпионате PNC Championship, турнире по схватке, в котором элитные игроки в гольф объединяются с членами семьи.

Поскольку это разрешено чемпионами PGA Tour, Вудс может использовать гольф-кар, если захочет, тогда как игроки, участвующие в соревнованиях PGA Tour, должны ходить пешком.

Но Вудс, который восстанавливается после апрельской операции на лодыжке, решил прогуляться в пятницу.

«Я чувствовал, что физически готов к этому, а кроме того, ходьба всегда полезна для моей спины», — сказал Вудс официальному представителю тура в ходе вопросов и ответов. «Я просто хотел, чтобы все было свободно и продолжалось, и нам было так весело, что это не имеет особого значения. Мы хорошо провели время, делая это».

По словам репортеров в Орландо, штат Флорида, Вудс отказался от пресс-конференции перед турниром, но он поговорил с официальным представителем тура о своем сыне и своем собственном статусе по мере приближения сезона 2024 года.


Тайгер Вудс (справа) бьет кулаком своего сына Чарли Вудса (слева) после завершения девятой лунки во время первого раунда турнира по гольфу чемпионата PNC Championship 17 декабря 2022 года. АП

Вудс, которому 30 декабря исполнится 48 лет, сказал на Hero World Challenge две недели назад что играть по одному турниру в месяц в 2024 году — для него «разумная» цель.

В пятницу Вудс сказал, что он немного сбил ржавчину на «Хиро», где он бросил даже по номиналу на 72 лунки, и был более доволен своим контролем над броском на профессиональном уровне.

«Особенно сегодня, когда дул такой сильный ветер, я смог хорошо наносить удары в полете, что было не совсем на уровне и не так резко, как я был, как я хотел быть в Хиро», – сказал Вудс.

Это будет четвертый раз, когда Тайгер и Чарли Вудс соревнуются вместе на чемпионате PNC.

Read more:  Шоу свободных агентов Lakers Nation - Lakers Nation

Вудс сказал, что необходимость восстанавливать лодыжку в течение года давала ему больше времени, чтобы проводить его с сыном.


Тайгер и Чарли Вудс будут вместе соревноваться на чемпионате PNC.
Тайгер и Чарли Вудс будут вместе соревноваться на чемпионате PNC. АП

В прошлом месяце Тайгер выступал за Чарли на национальном чемпионате по гольфу среди юниоров Notah Begay III.

«Для нас очень приятно вернуться сюда, играть, соревноваться и просто наслаждаться этой атмосферой», — сказал Вудс-старший.

«Это было потрясающе, и, надеюсь, мы переживем следующий день или около того без каких-либо задержек, и, надеюсь, мы сможем опубликовать что-то хорошее».

2023-12-16 05:33:51


1702709886
#Тайгер #Вудс #прошел #лунок #на #проам #чемпионате #PNC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.