Home » Тайгер и Чарли Вудс отодвинули на второй план дуэт Лангер на чемпионате PNC

Тайгер и Чарли Вудс отодвинули на второй план дуэт Лангер на чемпионате PNC

Ходячее и говорящее определение привилегий — это детище профессионального спортсмена, добивающегося успехов в том же виде спорта.

Общение в раздевалках, получение подсказок и повторений с лучшими из лучших создает явное преимущество. Не говоря уже о подражании папе.

Результат? Гриффи, Бондс и Бун в MLB. Мэннингс, Мэтьюз и Лонгс в НФЛ. Карри, Баррис и Брайантс в НБА.

И все же есть что-то очаровательное в не по годам развитом потомстве профессионалов, подражающих тому, что превосходно делают родители. Это подводит нас к чемпионату PNC, где в эти выходные дуэты родителей и детей соревновались на 36 лунках в формате скрембл.

Жеребьевкой, что неудивительно, стали Тайгер Вудс и его 14-летний сын Чарли. Два года назад они застрелили 11 птичек подряд и едва не проиграли Джону Дейли и Джону Дейли II, а турнир привлек больше телезрителей, чем Открытый чемпионат.

Вудс не участвовали в охоте в этом году, заняв пятое место со счетом -19, несмотря на то, что Чарли забил чип-н-ролл на девятом месте, что позволило другим дуэтам привлечь внимание.

Двукратный чемпион Мастерс Бернхард Лангер66-летний мужчина выиграл свой пятый чемпионат PNC и третий вместе со своим младшим сыном Джейсоном, 23-летним выпускником Пенсильванского университета, который работает инвестиционным банкиром в Нью-Йорке. Дуэт также побеждал в 2019 и 2014 годах, когда Джейсон стал самым молодым чемпионом в 14 лет, а Бернхард побеждал со своим сыном Стефаном в 2005 и 2006 годах.

Семья Лангер связала семью Флойда наибольшее количество побед на турнире. Рэймонд Флойд выиграл турнир Father/Son Challenge — так турнир назывался до 2020 года — в первые три года его существования, 1995–1997, с сыном Рэймондом-младшим, а затем снова в 2000 и 2001 годах с сыном Робертом.

Read more:  SAG-AFTRA отвечает на пренебрежительные обвинения в массовке «Короля Талсы»

«Лангерс» начали в воскресенье на три броска позади Мэтта и 16-летнего Кэмерона Кучара, но забили девять из первых 11 лунок в ворота. перехватить лидерство, от которого они не откажутсяфинишируя с минусом 25, на два броска опережая Дэйва и Брэйди Дюваля.. Действующий чемпионский дуэт Виджай и Касс Сингх финишировали третьими с минус 22, а Кучары – с минус 19.

Для родителей естественно поддерживать подвиги своего ребенка, и Бернхард Лангер не стал исключением, хотя это был 124-й турнирный титул в его карьере.

«Мне просто нравилось наблюдать, как мой сын делает удар за ударом и наносит отличный удар за отличным», – сказал он NBC. «Я видел много отличных игроков в гольф в своей жизни, но наблюдать за ним сегодня было невероятно. Видеть, как кто-то, кто играет только один раз в две недели, приезжает сюда в таких условиях и обстоятельствах и делает 16 из наших 18 паттов».

Джейсон Лангер, в свою очередь, похвалил своего отца: «Он водил машину невероятно хорошо. Проходя последние пару лунок, мы говорили, что я сделал немало хороших ударов, но всякий раз, когда я был вне игры или находился не в лучшем месте, он всегда был надежным и наносил удары в центр грина».

Список ожидания на участие в чемпионате PNC длинный. Лангеры могут рассчитывать на получение еще одного приглашения.

«Я называю это пятым майором», — сказал Бернхард Лангер. «Это действительно лучшее, что может быть, потому что все дело в семье. Иметь возможность поиграть со своим сыном или дочерью и показать им все необходимое… это просто потрясающе».

Чтобы попасть в список ожидания, игроку в гольф нужно выиграть турнир Major или Players Championship. Текущая звезда LPGA Нелли Корда играла со своим отцом Петром и членом Зала славы Анника Соренстам со своим 12-летним сыном Уиллом МакГи в эти выходные на поле из 20 команд.

Read more:  Fantasia Barrino подняла толпу на церемонии вручения премии NAACP Image Awards одной электрической песней

МакГи представил несколько ярких моментов, сделав 40-футовый удар орла в субботу под номером 3 и сказав Соренстам: «Помедленнее, мамочка, я хочу насладиться этим моментом», прежде чем держать ее за руку, когда они шли по фервею под номером 18 под аплодисменты в воскресенье.

«Это лучшая неделя в моем году и в моей жизни», — сказал Макки, стоя рядом с эмоциональным Соренстамом во время телеинтервью.

Воскресный раунд проходил при сильном ветре после того, как в субботу вечером проливной ливень затопил трассу. Во время разминки на тренировочном поле в воскресенье утром МакГи получил профессиональный совет от Джастина Томаса.

Томас вручил 100-фунтовому МакГи несколько мячей для гольфа, чтобы тот засунул его в карманы брюк, чтобы «я не улетел», – сказал МакГи.

МакГи тоже оказался на другом конце микрофона: проведение интервью с Чарли Вудсом на повороте. Они согласились, что слушать советы своих родителей — это то, что они терпят, но не обязательно получают удовольствие, хотя их родители считаются величайшими людьми всех времен.

МакГи спросил, обращает ли Чарли внимание на советы Тайгера, потому что его мама «дает мне советы по поводу качелей, но я не часто их слушаю».

«Это случается не очень часто», — ответил Чарли. «Когда я впадаю в отчаяние, да».

— Да, я понимаю, — сказал МакГи с кривой улыбкой.


2023-12-17 22:26:02


1702903808
#Тайгер #Чарли #Вудс #отодвинули #на #второй #план #дуэт #Лангер #на #чемпионате #PNC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.