Home » Тайлер Хайнс разжигает свой лучший романтический роман, переключая передачи

Тайлер Хайнс разжигает свой лучший романтический роман, переключая передачи

В начале «Переключения передач» мы встречаемся Ветеран Hallmark Тайлер Хайнс персонаж Люк Чайлдс, одетый в деловую одежду и ездящий на мотоцикле. Он случайно встречает молодого человека, у которого сломался рабочий грузовик, поэтому засучивает рукава и помогает несчастному парню. Когда молодой дальнобойщик небрежно упоминает, что Люк не похож на механика, он отмечает, что «не хочет задохнуться за столом» и предпочитает чинить машины, и он нам не может не нравиться.

Когда мы встречаем Джесса Барро, который больше ориентирован на автомобили, чем на мужчин, мы видим, что тема фильма сосредоточена не на драме свиданий, а на личной жизни этих двух своенравных механиков. У Хайнса и Кэтрин Баррелл явно есть экранная химия, а его непринужденная манера поведения помогает раскрыть искренность Люка. Джесс немедленно возводит эмоциональные стены, упрекая его при каждой возможности, а вы болеете за то, чтобы Люк разрушил эти стены.

Фильм явно пытается охватить более широкую аудиторию. В отрасли, которой традиционно управляют мужчины, это показывает зрителям-женщинам, что автомеханикой тоже можно заниматься. А ракурс автомобиля понравится зрителям-мужчинам, в то время как общий механический жаргон представлен спорадически, чтобы не перегружать тех, кого такие вещи могут не интересовать.

2024-03-24 02:00:48


1711245997
#Тайлер #Хайнс #разжигает #свой #лучший #романтический #роман #переключая #передачи

Read more:  Она властная и догадливая, сказала она о себе - eXtra.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.