Home » Red Bulls разгромили Интер Майами без Лионеля Месси

Red Bulls разгромили Интер Майами без Лионеля Месси

ХАРРИСОН, Нью-Джерси – Льюис Морган забил три гола в своем втором хет-трике в карьере, Данте Ванзейр установил рекорд лиги с четырьмя передачами, а «Нью-Йорк Ред Буллз» одержали победу со счетом 4:0 над «Интер Майами» в субботу.

Морган, который играл за «Интер Майами» в сезоне 2020–21, вывел «Ред Буллз» (3-1-1) вперед на 3-й минуте благодаря передаче Ванзеира. «Нью-Йорк» повел в счете 2:0, когда Ванзейр снова выставил Моргана на 51-й минуте.

Льюис Морган передает мяч Томасу Авилесу из «Интер Майами» (левый защитник во время победы «Ред Буллз» со счетом 4:0). Гетти Изображения

Ванзейр сделал свою третью результативную передачу по голу Викельмана Кармоны на 66-й минуте, а Морган и Ванзейр снова объединились на 70-й минуте и завершили счет.

Райан Меара сделал два сейва и заработал «сухую» игру за «Ред Буллз» в своем первом старте сезона. Си Джей дос Сантос отразил один удар в своем первом старте сезона и второй в карьере за «Интер Майами» (3-2-1).

Вратарь Red Bulls Райан Меара выбивает мяч во втором тайме против Интер Майами на Red Bull Arena. Винсент Карчиетта-США СЕГОДНЯ Спорт

Ной Аллен, казалось, забил гол на 77-й минуте в пользу гостей, но гол был отменен после пересмотра.

Лионель Месси, который лечит травму подколенного сухожилия, полученную в матче с «Нэшвиллом» (2:2) 7 марта, был одним из девяти игроков «Интер Майами», выбывших из-за травмы или национальной службы.

Первый хет-трик Моргана пришелся на победу “Ред Буллз” над “Торонто” со счетом 4:1 в прошлом сезоне. Морган забил семь голов и сделал 12 передач за два сезона за «Интер Майами».

Лионель Месси лечит травму подколенного сухожилия. Винсент Карчиетта-США СЕГОДНЯ Спорт

Ванзир повторил рекорд по результативным передачам, установленный игроком «Чикаго Файр» Анте Разовым в победе над «Нью-Ингленд Революшн» в 2000 году.

«Ред Буллз» отправятся на матч с «Орландо Сити» в субботу. «Интер Майами» возвращается домой, чтобы в субботу сыграть с «Нью-Йорк Сити».

Read more:  Как просматривать сообщения в Instagram, Facebook и Twitter в хронологическом порядке