Home » Тайлер Херро из “Хит” пропустит как минимум две недели после выхода из игры из-за растяжения связок лодыжки

Тайлер Херро из “Хит” пропустит как минимум две недели после выхода из игры из-за растяжения связок лодыжки

Майами Хит будет без Тайлер Херро минимум на две недели.

Херро покинул среду победа 108-102 над Мемфис Гриззлис рано из-за растяжения связок правой лодыжки. Травма произошла в конце первой четверти на FedExForum, когда Херро въехал в краску и правой ногой приземлился на ногу бигмена «Гриззлис» Джарена Джексона-младшего.

Херро немедленно упал на корт и почувствовал явную боль. Поворчавшись несколько секунд, он встал и на одной ноге прыгнул в раздевалку «Хит».

Главный тренер Хит Эрик Споэльстра сказал журналистам после игры что рентгеновские снимки лодыжки Херро оказались чистыми, но в четверг он пойдет на МРТ, чтобы поближе рассмотреть то, что он назвал «вывихом лодыжки». Тем временем Херро сказал: «очевидно, это, вероятно, пара недель.”

«Это было то, что я чувствовал правильно, когда это произошло», Об этом сообщил Херро через Энтони Чанга из Miami Herald.. «Я чувствовал это и как бы знал мысленно. Я услышал хруст и треск в лодыжке. Я такой: «Да, вот и все». На самом деле я сказал скамейке запасных: «Я закончил». Я не могу продолжать. Это прискорбно, но я буду продолжать усердно работать. Я уже сталкивался с травмами и собираюсь продолжать работать».

Затем команда подтвердила эти сроки в четверг. У Херро диагностировали растяжение связок лодыжки 2 степени. Он будет носить прогулочные ботинки в течение следующих 10 дней, а затем через две недели его снова проведут обследование, а это значит, что его не будет как минимум до Дня Благодарения.

Тайлер Херро пропустит как минимум две недели на Хит из-за растяжения связок лодыжки.

Тайлер Херро пропустит как минимум две недели на Хит из-за растяжения связок лодыжки. (Меган Бриггс/Getty Images) (Меган Бриггс через Getty Images)

Травма прерывает сильный старт Херро, который был популярной мишенью торговых спекуляций в прошлом межсезонье, но остался в Майами уже пятый сезон. Шестому игроку года 2022 года, которому всего 23 года, он вошел в среду, набирая в среднем 25,3 очка, 5,6 подбора и пять передач, при этом реализуя 41% бросков с трехочковой дистанции за 37,7 минут за игру в этом сезоне.

Read more:  Эван Мобли возвращается в состав «Кавальерс» на воскресную игру на «Хит»

Все эти цифры приближаются к карьерным максимумам.

После победы в среду, ставшей их третьей подряд, счет “Хит” в сезоне составляет 4-4. Они возьмут на себя Атланта Хоукс следующий в субботу. Если Херро пропустит всего две недели, он может вернуться 24 ноября на игру против Нью-Йорк Никс в Мэдисон-Сквер-Гарден, а это означало бы, что он пропустит всего семь игр.


2023-11-09 20:34:05


1699562406
#Тайлер #Херро #из #Хит #пропустит #как #минимум #две #недели #после #выхода #из #игры #изза #растяжения #связок #лодыжки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.