Home » Тайлор Мегилл добавляет еще один великолепный выход в заявку на место в ротации Метс

Тайлор Мегилл добавляет еще один великолепный выход в заявку на место в ротации Метс

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ – Тайлор Мегилл широко улыбнулся, когда после прогулки в понедельник его спросили, нравятся ли ему его шансы претендовать на вакансию в ротации Мец.

«Чувак, это не в моей власти», — сказала Мегилл. «Мне просто нужно продолжать подавать и делать свое дело».

В этот вечер он продолжил свою великолепную весеннюю тренировку, допустив один заработанный ран в четырех иннингах против «Марлинз» в показательной игре в Клевер-парке. Правша допустил три удара и нанес два, не пройдя ни шагу отбивающего.

Мегилл, который расширился до 61 веревок, владеет 1,50 ЭРА в своих четырех стартах этой весной. Гомер Тима Андерсона во втором иннинге обеспечил ему счет.

Стартовый питчер «Метс» Тайлор Мегилл бросает мяч во время первого тайма весеннего тренировочного бейсбольного матча против «Майами Марлинз». АП

У Мец есть место в ротации с Кодай Сенга планируется начать сезон в списке травмированных когда он восстанавливается после растяжения правого плеча. Сенга не вернется раньше мая.

Перед игрой тренер Карлос Мендоса похвалил подход Мегилла, начиная с его программы бросков в межсезонье.

«[Megill] Сообщается, что он готов к работе», — сказал Мендоса. «Он был одним из немногих парней, которые, когда он появился, уже бросали живой БП… и именно поэтому он уже достиг 60-65 передач. Не только это, но и то, как он бросает мяч. Он хорошо бросает мяч и доказывает свою правоту. Это хорошо.

«Мы говорили об этом всю весеннюю тренировку: надеюсь, в конце сборов нам придется принять некоторые трудные решения, потому что мы не только здоровы, но и ребята хорошо бросают мяч. Если это так, постучите по дереву, чтобы они продолжали делать то же самое и оставались здоровыми».


Джефф Макнил сыграл пять подач в защите, управлял базами и отслеживал подачи (ему разрешили бант) в игре низшей лиги.

Read more:  Увеличение занятости в государственном секторе усложняет бюджетное уравнение Берси

Мендоса надеется, что МакНил, у которого в начале лагеря был дискомфорт в правом бицепсе и который до сих пор не появился в Грейпфрутовой лиге, во вторник начнет тренироваться.


Джои Луккези планирует свой дебют в Грейпфрутовой лиге во вторник, выступая позади Хосе Кинтаны против национальных чемпионатов в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

У левши Луккези, который выступал в играх низшей лиги, на прошлой неделе выпал запланированный старт в Грейпфрутовой лиге.

2024-03-12 04:17:34


1710226827
#Тайлор #Мегилл #добавляет #еще #один #великолепный #выход #заявку #на #место #ротации #Метс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.