Home » Тайрик Хилл из Dolphins прогнозирует, что он станет первым, кто преодолеет 2000 ярдов в 2023 году.

Тайрик Хилл из Dolphins прогнозирует, что он станет первым, кто преодолеет 2000 ярдов в 2023 году.

Тайрик Хилл хочет сделать 2023 год своим собственным Y2K.

Лучший ресивер «Майами Долфинз» предсказал в своем подкасте, что в этом сезоне он установит рекорд НФЛ по количеству приемов за один сезон, став первым, кто преодолел 2000 ярдов.

Бывшему ресиверу «Детройт Лайонс» Кэлвину Джонсону принадлежит рекорд, набравший 1964 ярда в 2012 году.

«В следующем году я проеду 2000 ярдов, братан», — Хилл. сказал недавно в подкасте «Это нужно было сказать». «2000 ярдов были в моем списке желаний, прежде чем я покину эту лигу… 2000 ярдов и еще один Суперкубок — мы получаем это. Поверь в это.”

С одной стороны, Хилл был в темпе на 2000 ярдов после первых девяти игр прошлого сезона, а сезон НФЛ теперь на одну игру длиннее (17), чем был, когда Джонсон установил рекорд.

С другой стороны, Хилл должен делить мяч с другим лучшим приемником (товарищ по команде Джейлен Уоддл) и улучшенным составом поддерживающих ресиверов. Его погоня может сойти с рельсов из-за травмы квотербека Туа Таговайлоа, и он находится под следствием НФЛ.


Тайрик Хилл, изображенный на тренировке в межсезонье, сказал, что в этом году хочет превзойти 2000 ярдов на приеме.
Гетти Изображений

Хилл установил рекорд карьеры, сделав 119 бросков на 1710 ярдов в прошлом сезоне, и эти цифры могли бы быть выше, если бы не четыре игры, которые он сыграл с резервными квотербеками Тедди Бриджуотером и Скайларом Томпсоном.

Во всяком случае, Хилл доказал в свой первый год в «Дельфинах», что его успех не является побочным продуктом игры с квотербеком «Чифс» Патриком Махоумсом.

«Я чувствую, что у меня есть нужные инструменты вокруг меня», — сказал он. «У меня, безусловно, самый точный квотербек в НФЛ, у меня один из лучших главных тренеров в НФЛ, и мой позиционный тренер тоже монстр.

Так что просто имея эти три вещи и каждый день сохраняя одно и то же мышление, что я хочу стать лучше, и я хочу побить рекорд, и я действительно хочу побить рекорд. Так что я чувствую, что это один из тех лет, когда я могу этого добиться».

Read more:  Бонусные коды BetMGM Kentucky открывают эксклюзивный депозитный матч на сумму 1,5 тыс. в Кентукки и других штатах для Phillies-Braves

Тайрик Хилл бежит после улова против викингов во время игры в октябре 2022 года.
Тайрик Хилл бежит после улова против викингов во время игры в октябре 2022 года.
Гетти Изображений

У 29-летнего Хилла может не хватить времени для достижения своей цели.

Ранее в межсезонье он сказал, что досрочно уйти в отставку после сезона 2025 годатак что у него есть только три возможности основать клуб на 2000 человек.

Будет ли он исключен из игры в 2023 году?

Холм предположительно сбил 57-летнего работника катера в шею во время спора на пристани в Южной Флориде, а затем предложил 200 долларов рабочему.

Лига расследует инцидент, но обычно откладывает принятие решений о наказании до тех пор, пока уголовный процесс не закончится в суде.

2023-07-16 14:12:57


1689518550
#Тайрик #Хилл #из #Dolphins #прогнозирует #что #он #станет #первым #кто #преодолеет #ярдов #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.