Home » Тайрик Хилл пытался предложить лодочнику 200 долларов за предполагаемую пощечину

Тайрик Хилл пытался предложить лодочнику 200 долларов за предполагаемую пощечину

Лодочный рабочий якобы получил пощечину от Тайрика Хилла Согласно отчету полиции, после инцидента в Майами ресивер Dolphins предложил 200 долларов.

Sun-Sentinel из Южной Флориды получил дополнительный отчет полиции Майами-Дейд в среду, который проливает дополнительный свет на предполагаемое нападение 18 июня с участием Хилла, которого обвиняют в нанесении удара по работнику катера на шее после незаконной посадки в чартер с группой.

Хилл, который начинает свой второй сезон с «Дельфинами» после того, как в марте прошлого года согласился на четырехлетний контракт на 120 миллионов долларов, якобы сказал капитану чартера, который попросил группу сойти: «Я могу купить вас и лодку».

«Спор начал обостряться», говорится в отчете полиции, поскольку капитан лодки сообщил властям, что 29-летний Хилл «пришел в ярость и попытался сесть в лодку, чтобы причинить ему телесные повреждения, но его удержали неизвестные сообщники».

Работник лодки подошел к месту происшествия, когда испытание усилилось, когда Хилл якобы ударил работника по затылку и шее.


Тайрик Хилл во время тренировочного лагеря Dolphins в июле 2022 года.
Гетти Изображений

Сотрудник удалился в офис, и рыбак сказал, что человек, который, по-видимому, ударил его, был «очень известным футболистом дельфинов Майами», согласно отчету.

Хилл, по-видимому, сказал «сотруднику» предложить лодочнику 200 долларов, говорится в отчете, которые рабочий не взял, выходя из офиса.

Сотрудник лодки опознал Хилла как человека, который сбил его на фото.


Тайрик Хилл бежит с мячом во время игры дельфинов в октябре 2022 года.
Тайрик Хилл бежит с мячом во время игры дельфинов в октябре 2022 года.
Гетти Изображений

Кроме того, в отчете отмечается, что кадры видеонаблюдения, просмотренные властями, «подтверждают» информацию, предоставленную капитаном лодки и сотрудником.

В понедельник прокуратура штата Майами-Дейд выступила с заявлением по этому делу.

«После того, как все доказательства получены, все свидетели опрошены и взяты их показания под присягой, можно будет провести оценку всех доказательств в свете требований уголовного законодательства Флориды», — заявил он. заявление читатьсогласно филиалу NBC в Южной Флориде 6.

Read more:  Евробаскет до 20 лет: от Шарантона до вершины Европы Армель Траоре обладает «востребованным телосложением в НБА»

2023-06-29 14:41:20


1688050512
#Тайрик #Хилл #пытался #предложить #лодочнику #долларов #за #предполагаемую #пощечину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.