Home » Тайронн Лю помогает Клипперс с «планом» победы в серии

Тайронн Лю помогает Клипперс с «планом» победы в серии

Тайрон Лю собрал свою команду во время тайм-аута за 2 минуты и 14 секунд до конца воскресенья в четвертой игре и твердо посмотрел им в глаза после того, как преимущество «Клипперс» в 31 очко сократилось до одного.

Лю был спокоен Клипперс тренер в то время, когда Даллас Маверикс разгромил свою команду и изменил ход игры.

Лю был решительным в разгар наступательного шторма «Маверикс», в котором Кайри Ирвинга было практически невозможно остановить.

Лю был непоколебим в своей вере в «Клипперс» в самый напряженный момент игры, даже несмотря на то, что их лучший игрок, Кавай Леонард, выбыл из игры из-за воспаления правого колена.

Лю скрестил руки на груди после того, как его команда вышла на площадку, посмотрел на СМИ, в то время как фанаты в American Airlines Center были в бреду, улыбнулся и произнес:

«У нас все будет хорошо. У нас всё будет хорошо».

Игра, на которую набрал Лу, предназначалась для Пола Джорджа внизу, но он нащупал баскетбольный мяч, подобрал его, а затем сбил трехочковый с шагом назад с высоты 23 фута в углу, получив преимущество в два очка, от которого «Клипперс» никогда не отказывались.

Когда игра закончилась и «Клипперс» сравняли счет 2–2 в серии до лучших из семи, Лю спросили, влияет ли его стальное поведение, когда игра висит на волоске, на его игроков.

Он посмеялся.

“Я надеюсь, что это так. Да, я надеюсь на это. Я так думаю», — сказал Лю. «Просто оставайтесь в настоящем моменте. Думаю, команды постараются. В «Далласе» отличная публика, отличная фанатская база, и они будут громкими. И когда они взяли на себя инициативу, я не хотел видеть опущенных голов. я не хотел видеть [anyone] указывая пальцем. Мол, давайте перегруппируемся и выиграем игру.

Read more:  Нью-Йорк разместит в метро Национальную гвардию после серии перестрелок | Международный

«И поэтому паниковать нужно, не надо шуметь и шуметь во время тайм-аута. Просто зайдите, донесите свою точку зрения и выиграйте игру. Итак, наши ребята, как я уже сказал, переориентировались, мы вернули мяч, после этого тайм-аута мы вышли вперед на два очка, и с этого момента мы просто можем выиграть игру».

Очевидно, что Лю — лидер, за которым следуют «Клипперс».

Они проиграли вторую игру на Crypto.com Arena в прошлый вторник вечером, уступив при этом преимущество домашней площадки Mavericks.

Джордж предложил этот ответ о том, почему он уверен, что «Клипперс» смогут одержать хотя бы одну победу в Далласе и вернуть серию домой в среду для пятой игры на хорошей позиции.

«Ребята, которых мы собрали в раздевалке, и TLue», – сказал Джордж о своем тренере.

Джеймс Харден подчеркнул этот момент после своего шедевра с 33 очками, семью передачами и шестью подборами за 40 минут, заявив, что Лю дал «Клипперс» «план», необходимый для победы над «Маверикс».

Защитник «Клипперс» Джеймс Харден (1) проезжает мимо нападающего «Маверикс» Пи Джей Вашингтона во время четвертой игры.

(Джеффри Маквортер/Ассошиэйтед Пресс)

Это умение сохранять самообладание во время приливов и отливов игры. Учится во время киносессий. Он готовится правильно. Он выполняет план игры в нападении и защите. Он стоит высоко, когда того требует время.

«Думаю, мы увидели план и то, что нужно сделать, чтобы победить эту команду», – сказал Харден в воскресенье. «Так что для нас это просто смотреть фильм, становиться лучше, выяснять и находить способы делать это последовательно на протяжении четырех четвертей игры. [It’s] легче сказать, чем сделать.

«Но что касается нас, я думаю, что мы не можем тратить свое имущество впустую, потому что эта команда настолько одарена в атаке, что может заставить вас заплатить за это. Так что для нас это просто уверенность в том, что мы получим тот кадр, который хотим. … Пока мы можем сделать прививку, мы будем жить с результатами».

Read more:  Индия против Австралии: хозяева выиграли первую Т20 серии всего через четыре дня после финала чемпионата мира

Остается неясным, сыграет ли Леонард в пятой игре, но «Клипперс» выиграли две игры плей-офф без него.

Они знают план и знают, что Лю подготовит их.

«Готовьтесь к этому так, как будто это совершенно новая игра. Готовьтесь так, как будто это первая игра», — сказал Джордж. «Не стоит слишком преувеличивать эту победу. Иди домой, попытайся заняться делами. Но просто делайте это по одной игре за раз».