Home » Тайрон Вудли объясняет, почему Джейк Пол против. Майк Тайсон будет неотразим

Тайрон Вудли объясняет, почему Джейк Пол против. Майк Тайсон будет неотразим

Когда Анонсирован бой Джейка Пола против Майка Тайсонане было недостатка в критике в адрес кроссовера, в котором примут участие соперники с разницей в возрасте 31 год.

Не причисляйте бывшего чемпиона UFC и оппонента Пола Тайрона Вудли к толпе хулителей поляризующего боя.

Я разговаривал с Вудли в пятницу, и он повторил некоторые мысли, которые разделял в интервью. его подкаст Real Shhh… Right Quick.

Я чувствую и знаю, что мы будем смотреть этот бой», — сказал Вудли по видеосвязи из своего дома. «Многие люди могут сказать о нем что-то негативное, но я гарантирую, что они посмотрят».

Вудли, вероятно, прав в этой оценке. В 2020 году Тайсон сразился со стареющей легендой бокса Роем Джонсом-младшим в бою, который Пол продвигал и показал бывшего YouTube-блогера в его боксерском дебюте.

Событие, созданное 1,6 миллиона покупок с оплатой за просмотр. Основываясь на этом выступлении и учитывая возросшую популярность Пола с момента его дебюта, имеет смысл предположить, что мероприятие соберет как минимум такое же количество покупок PPV, если не больше.

Это событие, которое многие будут обсуждать в социальных сетях, но, тем не менее, оно их привлечет. Назовите это виноватой навязчивой идеей, но Пол и MVP сочтут это покупкой PPV и очередным треском на пресловутом кассовом аппарате.

Как такая новинка может вызвать такой большой интерес? У Вудли есть теория.

«Итак, если вы посмотрите на то, во что превратился спорт, то увидите, что он стал бизнесом», – продолжил Вудли. «Итак, если вы можете вызвать у людей желание смотреть, теперь у вас есть то, на чем вы сможете зарабатывать деньги. Промоутеры будут больше заботиться о бое, который приносит им больше всего денег, а также больше всего кликов, покупок и просмотров. и подписки – теперь, когда мы говорим об участии Netflix. Речь идет не о борьбе, которую рейтинги говорят, что они должны вести, или о борьбе, которая «заслуживает». Этого уже давно нет. Прямо сейчас. Это бизнес с большими деньгами».

Это горькая пилюля для любителей бокса, которые тоскуют по временам, когда лучшие бойцы собирали самые большие толпы, а не самых популярных людей – независимо от навыков в сладкой науке. Тем не менее, с этим трудно спорить, поскольку мы видим, как новый игрок в мире бокса, такой как Netflix, подтягивает свои вагоны к кому-то вроде Пола, чтобы начать свое погружение в живые спортивные состязания.

И все же, разве разница в возрасте не является негативом? Вудли считает, что это часть привлекательности.

«Из-за разницы в возрасте и опыте, из-за того, что этот бой вообще зародился совершенно нестандартно», – настаивает Вудли. «Я чувствую, что это заинтересует людей. Я тоже собираюсь это посмотреть».

Вудли дважды выходил на ринг с Полом. Он проиграл раздельным решением судей в первой встрече еще в августе 2021 года. Четыре месяца спустя они провели матч-реванш, и Вудли проиграл нокаутом с одного удара.

Вудли хорошо восстановился с точки зрения бизнеса, и он упомянул, что еще не завершил карьеру, хотя и не объявил о каких-либо предстоящих планах боя. Разве не было бы здорово, если бы он каким-то образом оказался на открытке от 20 июля в рамках запуска Netflix в боевые виды спорта?

Следите за подробностями андеркарта, о котором еще не объявлено.

2024-03-16 00:40:34


1710552365
#Тайрон #Вудли #объясняет #почему #Джейк #Пол #против #Майк #Тайсон #будет #неотразим

Read more:  Оригинальные AR-очки от Xiaomi подключаются к смартфону одним касанием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.