Home » Тайрон Тейлор надеется оставить след в «Мец» после обмена «Брюэрс»

Тайрон Тейлор надеется оставить след в «Мец» после обмена «Брюэрс»

ЮПИТЕР, Флорида. Если Тайрону Тейлору когда-либо требовалось вдохновение за пределами страны, у Брюэрс было множество источников.

Лоренцо Кейн. Бен Гамел. Кристиан Елич.

Эти имена усеивали состав «Милуоки», когда Тейлор дебютировал в MLB в 2019 году, и он усвоил распорядок дня и предигровую работу, которые им были необходимы (и ему тоже когда-нибудь понадобится), чтобы стать постоянным игроком в стартовом составе.

Но постепенное развитие Тейлора в “Брюэрс” столкнулось с элементом неожиданности, когда в декабре они отдали его вместе с новичком Адрианом Хаузером в “Мец”.

Аутфилдер «Метс» Тайрон Тейлор Кори Сипкин для NY POST

Сотрудник фронт-офиса позвонил Тейлору, когда он тренировался. Он был потрясен, не веря своим глазам.

«Но потом, через пару часов, я был просто рад прийти сюда и встретиться со всеми», — рассказал 30-летний Тейлор The Post ранее. «Метс» победили «Кардиналов» со счетом 9–3.суббота на стадионе Роджера Дина Шевроле.

Весна стала переходной: Тейлор адаптировался к «Мец» — первой весенней тренировке в своей карьере, в которой не участвовали «Брюэрс», — и в то же время боролся за место четвертого аутфилдера после Брэндона Ниммо, Харрисона Бэйдера и Старлинг Марте.

В 331 игре MLB за «Брюэрс» с 2019 года, включая рекордные для карьеры 120 в 2022 году, он ни разу не допустил ошибки.

Тейлор на данный момент показывает хорошие результаты в составе «Мец», набрав 0,353 при 0,742 ОПС, а менеджер Карлос Мендоса добавил, что он произвел впечатление и в центре поля.

«Было очень приятно видеть некоторые прыжки, некоторые игры, которые он там показал», – сказал Мендоса.

Поначалу приезд Тейлора в Порт-Сент-Люси ощущался как первый день в новой школе или первая смена на новой работе. Потребовалось время, чтобы почувствовать себя комфортно.

Взял его, чтобы привыкнуть к окружающей обстановке. Потребовалось время, чтобы воплотить чувства отсутствия тревоги в тренировки и игры.

Read more:  Подруга Джека Грилиша Саша Эттвуд поделилась редким посланием футболисту

Это, по его словам, помогло ему закрепиться в «Мец».

Аутфилд, начиная со второго года обучения в средней школе Торранса (Калифорния), всегда был его естественной позицией, начиная с того момента, когда Тейлор понял, что не может делать броски на приусадебном участке, а также ему нужно сменить позицию, чтобы взломать состав университетской команды.

78 процентов своих выступлений в MLB он провел на правом фланге или в центре, а пять из шести его весенних стартов были связаны с патрулированием центра, а другой – в качестве левого полевого игрока “Мец”. Тейлор также пытался улучшить свою осанку и траекторию полета после межсезонного обмена.


Тейлор ни разу не допустил ошибки в 331 игре MLB с «Брюэрс».
Тайрон Тейлор ни разу не допустил ошибки в 331 игре MLB за «Брюэрс». АП

Судя по тому, как все будет развиваться, это может привести к попаданию в состав. Сильные игроки в битах и ​​защита могут стать определенной ответственностью.

И если что-нибудь случится с Бадером, если снова всплывет проблема с пахом Марте, если Ниммо когда-нибудь пропустит игры, присутствие Тейлора в качестве резерва может сыграть решающую роль.

«На самом деле я просто сдаю результаты и убеждаюсь, что мое тело здорово, и возвращаюсь в колею», – сказал Тейлор. «Выйти туда и быть свободным».

2024-03-10 12:15:00


1710075258
#Тайрон #Тейлор #надеется #оставить #след #Мец #после #обмена #Брюэрс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.