Home » Таллула Уиллис: Мне поставили диагноз аутизм

Таллула Уиллис: Мне поставили диагноз аутизм

Таллула Уиллис опубликовала в Instagram видео 2004 года, где Брюс Уиллис держит ее на руках во время одного из интервью, а она постоянно осматривает его кожу головы или крутит ухо. В этом видео она рассказала фанатам, что всегда была аутисткой, просто не знала об этом.

«Я впервые публично поделился своим диагнозом. Я узнала об этом летом, и это изменило мою жизнь», — написала она в ответ на вопрос одного из 400 000 своих подписчиков.

скажи мне, что ты аутист, не говоря мне, что ты аутист

15 марта 2024 г., 23:11, Сообщение в архиве: 19 марта 2024 г., 10:39

Ее сестра Скаут ЛаРю добавила, что на видео мы видим так называемый стимминг, который может проявляться в виде странных повторяющихся движений руками, ногами, прыжков, издания определенных звуков или, возможно, ущипывания другого человека и т. д. Это нормальная часть жизни. для аутистов, посредством которого они выражают свои эмоции и разочарования и успокаиваются.

Однако к тому времени, когда Таллуле Уиллис исполнилось десять лет, никто в семье не знал об этом и не мог справиться с ее странным выражением лица. В тринадцать лет ей поставили диагноз BDD (дисморфическое расстройство тела). Люди, страдающие этим психическим расстройством, недовольны собственной внешностью и выдумывают на своем теле несуществующие недостатки.

У нее развилось расстройство пищевого поведения. Далее последовала алкогольная и наркотическая зависимость, из-за которой Брюс Уиллис и Деми Мур десять лет назад заставили ее лечь в лечебный центр.

С тех пор она чистая. Но психологические проблемы не исчезли, и в прошлом году Уиллис призналась, что к ней вернулась нервная анорексия. «Последние четыре года я страдала нервной анорексией, о которой не хотела говорить, потому что после того, как я протрезвела, когда мне было двадцать с небольшим, ограничение в еде казалось последним пороком, который мне пришлось поддерживать», — рассказала она Vogue в мае прошлого года. .

В двадцать пять лет ей поставили диагноз СДВГ, и она начала принимать лекарства для улучшения концентрации.

Read more:  Скончался шотландский певец Дариус Кэмпбелл (41 год) | Звезды

«Впервые я почувствовала себя умной, но также начала получать удовольствие от побочного эффекта лекарств — подавления аппетита», — рассказала она.

Весной 2022 года она весила 38 килограммов. «Я все еще мерзла. Я позвонила в мобильную инфузионную бригаду, чтобы они приехали ко мне домой. Я не могла гулять по своему району в Лос-Анджелесе, потому что боялась, что мне негде будет сесть, чтобы отдышаться», — она описано.

14 марта 2024 г., 19:58, Сообщение в архиве: 19 марта 2024 г., 10:40

В то время у ее отца диагностировали афазию, что вынудило его завершить актерскую карьеру. В прошлом году семья объявила, что актер страдает слабоумием.

Таллула пытается поддержать его. Она часто публикует фотографии с отцом. Одному из них она написала: «Ты — все мое чертово сердце, и я так горжусь тем, что я твоя Таллула Белль».

2024-03-19 16:03:25


1710870207
#Таллула #Уиллис #Мне #поставили #диагноз #аутизм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.