Home » Танец Джона Харбо стал вирусным после победы в плей-офф «Рэйвенс»

Танец Джона Харбо стал вирусным после победы в плей-офф «Рэйвенс»

«Вороны» создали в раздевалке атмосферу вечеринки в честь празднования заработать место в матче чемпионата AFC в субботу, и его возглавил не кто иной, как танцевальный главный тренер Джон Харбо.

После победы над техасцами со счетом 34–10 в раунде дивизиона, команды сгрудились друг вокруг друга в раздевалке, образуя танцевальный круг, который был запущен тренером тайт-эндов Джорджем Годси.

Харбо последовал за ним, бугая под аплодисменты своих игроков и коллег-тренеров.

«Это были все», – сказал Харбо, улыбаясь после игры, о танцевальной вечеринке в раздевалке. «Я имею в виду, Джордж Годси начал это… Джордж заставил нас начать, а затем мы все пришли туда и танцевали, так что я просто хочу, чтобы вы знали, что это был не только я, просто для протокола».

Празднование было оправдано после того, как «Вороны» провели блестящий отрезок во втором тайме и одержали победу после того, как к перерыву игра была равна 10–10.

Главный тренер «Рэйвенс» Джон Харбо прыгает в танцевальный круг в раздевалке. Балтимор Рэйвенс
Джон Харбо в раздевалке «Рэйвенс» после победы над техасцами и выхода на чемпионат AFC.

В последних двух четвертях «Балтимор» молчал о нападении «Хьюстона», обогнав их со счетом 24–0.

«Раздевалка была хорошей», – сказал Харбо о том, какая энергия была в тайме. «Я думаю, что все были немного нервными. Мы все были немного раздражительны. … Все просто глубоко вздохнули и сказали: «Хорошо, счет 0–0». Отказ от большого возврата панта, и наша игра – выиграть».

Победа означает, что «Вороны» впервые в истории команды примут игру чемпионата AFC; Это первая игра чемпионата АФК для города Балтимора с тех пор, как «Кольты» победили «Рэйдерс» в 1971 году на пути к победе в Суперкубке V.

Главный тренер «Балтимор Рэйвенс» Джон Харбо празднует победу над «Хьюстон Тексанс» в матче плей-офф дивизиона AFC. Гетти Изображения

«Вороны» примут победителя воскресного матча раунда дивизиона «Биллс-Чифс», который станет первой выездной игрой плей-офф Патрика Махоумса, не считая Суперкубка.

Read more:  Приложение Apple Sports анонсировано для быстрой проверки результатов

«Биллс» надеются отомстить после двух поражений от «Чифс» в постсезоне за последние три года.