Home » Таннехилл вылечил травму лодыжки, но Титаны снова потерпели поражение

Таннехилл вылечил травму лодыжки, но Титаны снова потерпели поражение

ИНГЛВУД, Калифорния (AP) — Райан Таннехилл играл с травмированной правой лодыжкой в ​​течение по крайней мере двух недель, и все стало намного хуже, когда Халил Мак поставил ее в совершенно неестественное положение во время захвата квотербека во время первого сезона Теннесси в воскресенье. .

«Это было ужасно», — сказал Таннехилл. «Возможно, это было еще хуже, чем казалось. Много боли. Каким бы ни было верхнее значение шкалы боли, оно было именно таким».

После долгого пребывания в палатке для травм и поездки на тележке в раздевалку на стадионе SoFi, Таннехилл невероятно вернулся к игре «Титанов» против «Лос-Анджелес Чарджерс», пропустив всего одну серию. Он отлично выступил, несмотря на то, что взял четыре мешка, и даже бросился за тем, что стало ничья приземления за 48 секунд до конца в игре, которую Теннесси отчаянно хотел выиграть.

Победа «Чарджерс» со счетом 17:14 оставила Таннехилла перед долгим и неудобным перелетом обратно в Нэшвилл с распухшей лодыжкой и уменьшающимися шансами на благоприятную позицию в плей-офф или даже на место в плей-офф.

Джексонвилл теперь всего на одну игру отстает от ведущих Титанов AFC South (7-7), чей занос из четырех игр является их самым продолжительным с 2015 года.

«Без сомнения, это не то место, где кто-либо из нас хочет быть», — сказал Тэннехилл. «Конечно, я не видел, чтобы все происходило таким образом, но это то, на чем мы находимся, поэтому мы должны просто продолжать двигаться вперед и быть готовыми к игре на следующей неделе».

Таннехилл не беспокоится, что он не будет готов играть, когда «Титаны» примут Хьюстон в канун Рождества, но ясно, что очень немногие игроки из Теннесси полностью здоровы. Титаны уже потеряли семь предполагаемых игроков в защите и несколько ключевых игроков нападения, прежде чем они отправились в SoFi и получили примерно семь дополнительных травм. Тренер Майк Врабель не предоставил обновлений после игры.

Read more:  Джордан Барделла: когда Макрон и его друзья хвалят президента РН

Таннехилл провел много времени в синей палатке после своего гротескного переворота лодыжки, выглядывая через сетчатые вентиляционные отверстия, чтобы наблюдать за своими товарищами по команде. Когда он сел в тележку для долгой поездки в зону медицинского осмотра, даже Таннехилл подумал, что его день, возможно, закончился.

«Поначалу это было нехорошее предчувствие, — сказал Тэннехилл. «(Но) эта сумасшедшая, сильная боль утихла через некоторое время. Пришел, немного перегруппировался и собирался пойти протестировать его на боковой линии, посмотреть, где я нахожусь. Я смог немного пошевелиться. Я чувствовал, что могу войти и быть эффективным и двигаться достаточно, чтобы защитить себя и выполнять свою работу».

Таннехилл прошел на 165 ярдов и лидировал в двух результативных передачах, ни разу не пожаловавшись на три мешка в четвертой четверти, которые он выдал из-за двух подкатов. На последней минуте он получил еще один сильный удар, когда Деррик Генри и тайт-энд Кевин Рейдер грубо толкнули его в зачетную зону.

«Райан — крутой парень, и он рискует каждый день, независимо от того, как он себя чувствует», — сказал центровой «Титанов» Бен Джонс. «Каждый раз, когда его бьют, это причиняет нам боль».

Этого было недостаточно, чтобы удержать «Титанов» впереди, когда «Лос-Анджелес» наконец-то начал атаковать и забил победный гол с игры.

В борьбе с нападением проиграла солидная игра иногда ненадежной защиты Теннесси против нападающих плеймейкеров Лос-Анджелеса. «Титаны» отразили два броска Джастина Герберта и удержали квотербека «Чарджерс» без передачи приземления всего в третий раз за его 46 игр в НФЛ за карьеру.

Один из этих перехватов сразу же стал классикой: с мячом у «Титанов 25» на последних секундах первого тайма новичок защитник Роджер МакКрири последовал за Майком Уильямсом в угол зачетной зоны, в то время как Герберт откупорил длинный бросок над головой Уильямса. МакКрири вышел за рамки и передал пас товарищу по команде Джошуа Калу, который поймал его и нанес удар в зачетной зоне.

Read more:  Рассел Уилсон может присоединиться к «Фэлконс», слышит Шон Александер

«Я всегда хотел сделать что-то подобное», — сказал МакКрири с широкой улыбкой. «Как это произошло в моей голове, так это произошло и в игре. Когда я увидел, что (Уильямс) не смотрит на мяч, я понял, что это мой шанс сыграть, но я знал, что не смогу точно поймать его в игре, поэтому я увидел, как мой партнер Калу подходит (и ), находясь в бескорыстном моменте, я просто передал его ему».

Боковая линия Титанов сходила с ума от совместной работы МакКрири и Калу. Защита Теннесси использовала этот импульс, закрывая Чарджерс в третьей четверти.

Импульс длился недолго, и у Титанов осталась короткая неделя, чтобы выяснить, как вернуть его.

— Это плохо, — сказал МакКрири. «Такую игру люди никогда не запомнят, потому что мы проиграли».

___

AP NFL: https://apnews.com/hub/NFL и https://twitter.com/AP_NFL.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.