Home » Тарик Скубал пропустил два поражения Хомерса от «Янкиз»

Тарик Скубал пропустил два поражения Хомерса от «Янкиз»

ДЕТРОЙТ — В последний раз Подводное притяжение допустил хоумран в Комерика Парк, отбивающий член королевской семьи Винни Паскуантино играл в своей пятой игре в Высшей лиге. В защиту Скубала в тот день входили Коди Клеменс на второй базе, Джеймер Канделарио на третьей и Вилли Кастро на правой. И нет, Скубал не получил травму сухожилия сгибателя, которая потребовала хирургического вмешательства и стоила ему почти года реабилитации.

Несмотря на все взлеты и падения, которые Скубал пережил более 10 стартов с момента своего возвращения 4 июля, его способность удерживать мяч в парке была довольно стабильной. Он поступил во вторник поражение со счетом 4:2 Янки допустили один хоумран за 44 1/3 подач в этом сезоне, трехходовой драйв Тристона Касаса в Фенуэй Парке 11 августа. большая муха.

Вторник стал поворотом сюжета для Скубала, у которого не было большого иннинга, о котором он мог бы сожалеть, только пара одиночных хоумеров и пас, который захлопнул его аварийный люк из-за загруженной базами пробки в его шестом и последнем иннинге. Единственным знакомым была борьба за поддержку, не оставившая ему прощения в тот вечер, когда его вещи, возможно, заслуживали лучшего, чем результаты.

«Я чувствовал, что сделал то, что должен был сделать, — дал нашей команде шанс на победу», — сказал Скубал. «Это твоя работа как стартового питчера. К сожалению, сегодня мы проигрываем, но мне больше всего нравятся наши шансы».

Одна ночь после Риз Олсон набрал 10 аутов В течение 4 1/3 подач с сочетанием фастболов, ползунков и замен, Скубал упростил смесь, развернув девять из шести подач, в основном с комбинацией высоких фастболов, грузил и низких замен. Последнее – это шаг, который он подчеркнул в последние недели.

Read more:  Инженер-программист Netflix пропал из Сан-Хосе

«Я был в этом вполне уверен», — сказал Скубал. «Я бросал его в зону удара, получая много погони, когда мне это было нужно. Это было хорошо. Я чувствовал, что могу вывести их из равновесия».

Более половины из 97 передач Скубала были фастболами (29) или заменами (26). Добавьте к этому 10 грузил, и стратегия ускорения и замедления составила примерно две трети его прогулки.

По большей части это сработало. Фастбол Скубала принес дюжину признанных страйков. Его замена, в свою очередь, привела к десятку неудачных попыток. «Янкиз», верные своей репутации «все или ничего», внесли в игру всего две замены за 18 ударов. И наоборот, по данным Statcast, они не выгнали ни одного фастбола из зоны, но забили больше фастболов на удары (12), чем замахнулись (9).

«Я думаю, он устал от людей, пытающихся устроить ему засаду», – сказал менеджер Эй Джей Хинч, пытаясь объяснить изменения.

Эта агрессивность стала очевидной, когда ведущий нападающий «Янкиз» Диджей ЛеМахье, который замахнулся на первой подаче всего в 20,5 процентах своих ударов в этом сезоне и в 19,9 процентах за всю карьеру, вылетел в центр на первой подаче Скубала за вечер – 94 Фастбол на милю в час в верхнем внутреннем углу зоны.

«Он никогда не замахивается на первой подаче или редко делает это ни в одной из своих игр, не говоря уже о первой подаче игры», – продолжил Хинч. «Это несколько игр подряд, в которых парни пытаются выйти и устроить ему засаду, и поэтому он будет контратаковать с помощью внескорости, замен, более удачных фастболов. И я подумал, что это здорово. Он очень хорошо бросал мяч».

Read more:  Рак главы Пентагона скрывался от Джо Байдена в течение месяца, споры растут

Первый хоумран был сделан двумя отбивающими и несколькими подачами после этого вылета на первой подаче. Глейбер Торрес сражался со Скубалом на протяжении восьми передач, нарушив четыре подачи подряд при счете 2–2. Скубал не смог прогнать мимо него грузило со скоростью 97 миль в час, а затем не смог заставить его сделать предложение на четырехшвейном станке со скоростью 97 миль в час на уровне плеч. Подсчитав полный счет, он вернулся к тарелке с еще одним обогревателем со скоростью 97 миль в час и наблюдал, как Торрес отправил его на 454 фута, прогнозируемые Statcast, влево от поля, что стало третьим по длине Хомером в Комерика Парк в этом сезоне.

«Я буду бросать ему вызов каждый раз в первом иннинге с помощью нагревателя», – сказал Скубал, который признал риск фастболов в зоне от левых до этого состава с правыми ударами.

«Сверхопасный эпизод, — сказал Хинч, — и мы за него платим».

Вторым Хомером был висящий слайдер 1-2 с двумя аутами на Кайла Хигашиоку, правильная идея с неправильным исполнением.

«Я не думал, что он так уж хорошо попал», — сказал Скубал. «Добрый ветер или что-то в этом роде».

2023-08-30 03:46:34


1693392913
#Тарик #Скубал #пропустил #два #поражения #Хомерса #от #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.