Home » Твик Google Chat призван помочь вам лучше следить за ходом разговора

Твик Google Chat призван помочь вам лучше следить за ходом разговора

Что тебе нужно знать

  • Google представляет новые всплывающие сообщения в Google Chat.
  • Цель состоит в том, чтобы различать входящие и исходящие чаты.
  • Внедрение начнется постепенно в Интернете, а позже в этом месяце — на устройствах Android.

Google Chat наконец-то получил столь необходимый редизайн, который делает его больше похожим на Slack, Teams и другие приложения для обмена сообщениями. Поделившись большим анонсом функций для веб-пользователей и корпоративных пользователей в конце прошлого месяца, компания выделяет еще одно небольшое изменение, которое поможет Chat выглядеть более современно.

В новом Публикация в Google Workspace, поисковый гигант объявил о всплывающих окнах сообщений в потоке сообщений чата, которые позволяют пользователям легче различать входящие и исходящие сообщения. Предположительно, это одна из наиболее востребованных функций среди пользователей, поскольку текущий поток не имеет визуальных контейнеров, которые могли бы идеально разделять сообщения.

(Изображение предоставлено: Google)

«Каждое входящее сообщение будет иметь независимый пузырь сообщений, выровненный по одной стороне со сплошным цветным фоном», — упомянула компания в сообщении Workspace. Аналогично, каждое исходящее сообщение будет иметь отдельный значок рядом с другим цветным фоном. Последняя модернизация Google Chat пригодится в групповых беседах, поскольку сообщения можно легко отличить с первого взгляда.

Как и в Slack, пользователи могут нажать новую кнопку «Перейти вниз», чтобы проверить наличие последних пропущенных сообщений, вместо того, чтобы прокручивать страницу вниз несколько раз. Пользователи в группах снова смогут добавлять свои документы Google и таблицы Google с предварительным просмотром и соответствующими подписями с другим цветовым фоном, а также пузырьками.

Пузыри сообщений Google Chat

(Изображение предоставлено: Google)

Обновление представляет собой расширение того, что оно объявлено для Google Chat в августе. Платформа обмена сообщениями приобрела множество функций, в том числе искусственный интеллект Duet, который помогает суммировать пропущенные разговоры и ряд других.

Read more:  Специальное предложение Castelli x Dealclincher Cyber ​​Monday — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка 10% на все товары на веб-сайте Saddelback Castelli по специальному коду Cyber ​​Monday!

2023-09-20 01:58:35


1695179006
#Твик #Google #Chat #призван #помочь #вам #лучше #следить #за #ходом #разговора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.