Home » Твиттер обанкротится? Необычное от Маска

Твиттер обанкротится? Необычное от Маска

Твиттер обанкротится? Глава компании Илон Маск заявил, что платформа больше не движется по «быстрому пути к банкротству».

«Есть много вещей, которые нужно сделать, но в целом мы, похоже, движемся в правильном направлении», — сказал предприниматель.

На выходных Маск принял участие в подкасте All-In и заверил, что компания не обанкротится в ближайшее время, сообщает БТА.

Мы разумно управляем затратами, поэтому компания больше не находится на скоростной дорожке банкротства. Это была довольно дикая поездка. Были взлеты и падения, так сказать, но в целом мы, кажется, движемся в правильном направлении, отметил он слушателям.

Однако после своего участия он написал в Твиттере, что социальная сеть все еще небезопасна и еще многое предстоит сделать.

Он отметил, что со временем его ошибок станет меньше, которых поначалу было много, так как он был новичком в компании.

Миллиардер впервые предупредил об опасности банкротства Twitter всего через несколько недель после захвата платформы.

Маск купил Twitter примерно за 44 миллиарда долларов в конце октября, затем начал вносить радикальные изменения в платформу и сосредоточился на свободе слова. Вскоре после этого компания потеряла почти половину своих 100 лучших рекламодателей, что резко сократило ее доходы.

С тех пор предприниматель пытается получать доход от сайта социальной сети, в том числе взимая абонентскую плату в размере 8 долларов в месяц (11 долларов для пользователей iPhone) с владельцев учетных записей в так называемых синие значки.

Read more:  Талибы убили лидера «Исламского государства», который организовал взрыв в аэропорту Кабула, в результате которого погибли 13 военнослужащих США | Новости Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.