Home » ТВ АВТОНОВОСТИ ТЕСТЫ: Тестирование новой Toyota C-HR в Латвии (+ВИДЕО)

ТВ АВТОНОВОСТИ ТЕСТЫ: Тестирование новой Toyota C-HR в Латвии (+ВИДЕО)

Японский кроссовер Toyota C-HR понравился покупателям своим неординарным дизайном. Судя по результатам продаж, кроссовер с необычайно смелым дизайном Toyota добился наибольшего успеха в Европе.

Новый C-HR представляет собой глубокую модернизацию, но снаружи модель неузнаваема. C-HR также впервые доступен в виде подключаемого гибрида. Силовой агрегат, позаимствованный у нового Приуса, развивает мощность 233 лошадиные силы. Самозарядный гибрид объемом 2 л тоже не слабак – 197 л.с. с электрическим полным приводом. Самый базовый C-HR — это гибрид 1.8 мощностью 140 лошадиных сил. Среди множества новинок Toyota также любит выделять двухцветное лакокрасочное покрытие и утопленные дверные ручки. Что приятно, C-HR по-прежнему очень компактен, но не маленький. Преобразования в салоне не отстают от метаморфоз а-ля премиум-класса снаружи. Интерфейс водителя очень похож на новый Prius. Экран 12,3 дюйма тоже от него. Однако новая киберреальность не уничтожила и элегантный физический контроль. Подробнее смотрите в сюжете TV Autozinu.

Категорически запрещается использовать, копировать или воспроизводить материалы, опубликованные iAuto.lv, на других интернет-порталах, в средствах массовой информации или иным образом иметь дело с материалами, опубликованными iAuto.lv, без получения письменного разрешения EON SIA.

2024-02-07 07:31:24


1707291360
#ТВ #АВТОНОВОСТИ #ТЕСТЫ #Тестирование #новой #Toyota #CHR #Латвии #ВИДЕО

Read more:  Первое дикое рождение бирманских черепах, находящихся под угрозой исчезновения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.