Home » Тед Леонсис продвигает свои «Уизардс», «Кэпиталз» с бесстыдным ходом

Тед Леонсис продвигает свои «Уизардс», «Кэпиталз» с бесстыдным ходом

Пропаганда начинается с игры на фортепиано, как это обычно бывает в пропаганде. Затем первый кадр: Тед Леонсис в офисе, залитом естественным светом, с видом на центр города, округ Колумбия, который он очень хочет покинуть. Затем наступает разворот, бесстыдный акт отчаяния со стороны империи спортивных СМИ, больше стремящейся к победе на пресс-конференциях, чем к чемпионатам.

Недавно вы, возможно, переключились на Monumental Sports Network, готовясь посмотреть начало игры Washington Wizards. Ваш разум отключился, поместив вас в эмоциональное состояние, находящееся где-то между коматозным и мне все равночто является единственным способом принять Волшебники баскетбол в эти дни. Но как только вы погружаетесь в блаженное безразличие, появляется Леонсис, господствующий над улицами, ведущими к Национальной портретной галерее в одном из многочисленных «Монументальная возможность» рекламные ролики.

«Я люблю Вашингтон, округ Колумбия», — говорит Леонсис, без предупреждения появляясь на экране. И в течение следующей минуты эфирного времени он проделывает потрясающую работу, убеждая зрителей в том, что единственное, что он любит больше, чем Округ, — это один из его самых ценных товаров: политические игры.

Эти рекламные объявления транслируются в сети, принадлежащей Leonsis. Агенты Monumental Sports & Entertainment смотрят за кадром, как будто у них берут интервью, а не просто извергают тщательно отобранные тезисы, пытаясь убедить брошенных фанатов в Вашингтоне и потенциальных соседей в Вирджинии, что арену, которую они пытаются построить, в Потомак-Ярде — это хорошее, замечательное, замечательное дело для всех участников.

На самом деле настолько чудесно, что кажется, что проект включает в себя все преимущества и никаких затрат. Миллионы зрителей, которые ежегодно привлекает Capital One Arena в Вашингтон, теперь будут служить катализатором экономического роста в Александрии, и тем не менее, они говорят, что этот поток новых посетителей не окажет негативного влияния на трафик для нынешних жителей и предприятий. Монументал оплатит эту новую лучшую в своем классе арену с помощью Содружества, но они утверждают, что с жителей Вирджинии взиматься не будет новых налогов.

Read more:  Спустя более чем 22 года Региональный стол RauDZ закрывает свои двери - Kelowna News

Они утверждают, что это «Выигрыш-Выигрыш!» (Это на три победы больше, чем Волшебники, зафиксированные в феврале.) И даже округ Колумбия участвует в этой удивительной сделке, потому что, если Монументал добьется своего, город-призрак, ранее известный как Capital One Arena, сможет приветствовать Дисней на льду и принять больше женский спорт. Вставьте сюда восклицательные знаки.

И разве это не мечта каждого крупного мегаполиса? Великолепная возможность наблюдать за катанием Микки, Минни и Гуфи. целых четыре ночи, и поболеть за единственную профессиональную команду, оставшуюся 20 домашних игр играл всю весну и лето. Ради такой благотворительности, которая наверняка воскресит приходящий в упадок район, округ Колумбия должен убрать знаки «Путь Эйба Поллина» и переименовать этот участок улицы F между Шестой и Седьмой улицами в «Леонсис-лейн».

Но, пожалуйста, простите нас, что мы не поставили памятник в его честь. Тот же человек, ответственный за помазание Джона Уолла, Джордана Кроуфорда и Андрея Блатча «новая большая тройка» заявив, что «Кэпс» выиграют несколько «Кубки Стэнли» и пытался заставить нас поверить, что Брэдли Бил был стоит четверть миллиарда долларов и положение о запрете торговли теперь продает мечту об утопическом будущем. По одному рекламному ролику.

Его набег на телевизионную евангелизацию больше похож на политическую рекламу, чем на что-либо еще. Не хватает только Леонсиса, с засученными рукавами, смеющегося на скамейке в парке, держащего на руках чьего-то ребенка и окруженного расово разнообразной группой оплачиваемых актеров. Это версия контролируемых государством СМИ, разработанная Monumental, в которой один богатый человек владеет слишком большим количеством профессиональных спортивных команд в сообществе, а также сетью, транслирующей их игры. Поэтому, несмотря на негативную реакцию, он всегда может купить более достоверные факты.

«У нас есть возможность построить знаковое место, которое по-новому определит, что такое арена», — говорит Леонсис в открытие одной из этих рекламных роликов.

С тех пор, как Леонсис объявил его намерение переместить Кэпиталз и Уизардсон и его компания столкнулись с натиском гнева. Не желая отступать ни от негативного освещения, ни от НИМБИ АлександрииMonumental ответил своим собственным повествованием.

Read more:  США: Трампа обвиняют в получении миллионов долларов от иностранных государств через свои активы, когда он был президентом

Компания стоимостью 4 миллиарда долларов имеет полное право изложить свою позицию и попытаться спасти сделку, особенно если чувствует, что мэр округа Колумбия Мюриэл Э. Баузер (демократ) в значительной степени получает одобрение за то, что, по мнению чиновников Монументала, является ее безответственностью в бездействии. Однако, бомбардируя наши экраны в попытке превратить скептиков в верующих, они только подорвали доверие к себе.

«Мы бы не двигались с места, если бы не думали, что у нас есть возможность построить самый лучший объект для всех видов спорта во всем мире», — заявил Зак Леонсиссын Теда и президент подразделения средств массовой информации и новых предприятий Monumental, – говорится в одном из рекламных объявлений.

Но если проект может стоять сам по себе — в качестве экономического катализатора, не обременяя людей новыми налогами, — тогда почему такая колоссальная пропаганда? Наверное, потому, что проекту это нужно.

В одном рекламном ролике Зак Леонсис кричит о том, что Capital One Arena ежегодно привлекает в центр округа Колумбия «3 миллиона» болельщиков. Тем не менее, район развития бизнеса DowntownDC подробный отчет «Состояние центра города» за 2022 год говорит, что Capital One Arena собрала в том году всего 1,86 миллиона человек. Кроме того, согласно отчету, Capital One Arena имеет никогда За время пребывания Леонсиса на посту владельца Wizards и Capitals в центр города приехало 3 миллиона посетителей. В другом видео Моника Диксон, главный административный директор Monumentalхвастается, что жители Вирджинии не будут платить новых налогов, не говоря уже о налоге на продажу билетов или о миллионах Содружество будет платить за транспорт, парковку и концертный залне говоря уже о рисках, если выручка не будет соответствовать прогнозам.

Read more:  «Кэпиталз», не сумев удержать контроль, терпит поражение от «Мэйпл Лифс»

Подтасовка цифр – это одно. Однако насильно внушать общественности идею о том, что переезд команд НХЛ и НБА в Вирджинию является победой для женщин, оскорбительно.

В понедельник вечером, когда «Уизардс» встретились с «Ютой Джаз», «Монументальная спортивная сеть» перед началом матча показала два рекламных ролика, посвященных арене. Во втором ролике, который начинается с того, что Леонсис делится своей любовью к Вашингтону, Диксон хвастается возвращением Disney on Ice в центр округа Колумбия, и появляется Майкл Уингер, президент Monumental Basketball, и говорит с невозмутимым лицом: «Я думаю, это будет здорово для общество. Это будет здорово для нашей команды, и я думаю, это будет нечто особенное для женского спорта».

Это вращение, и это даже не хорошее вращение. В прошлом году Мистики в среднем 4,390 поклонники. Допустим, через пять лет франшиза может удвоить эту цифру. Даже в этом случае толпа такого размера все равно заставила бы арену в центре города выглядеть огромной. А поклонникам мистиков придется бросить вызов китайскому кварталу. район это уже окруженный к закрытие бизнеса, даже несмотря на то, что Кэпс и Волшебники все еще в городе. Без арендаторов НБА и НХЛ есть реальные опасения, что все больше магазинов и ресторанов тоже уедут. Но если вы выпьете достаточно Kool-Aid, вы можете поверить, что высадить Мистиков в еще одном неспокойном районе, где несколько раз в год проводится туристическое ледовое шоу, – это хорошо, здорово, чудесно.

Поскольку Monumental пытается, но безуспешно, выглядеть борцом за права женщин и катализатором перемен, компания оказывается запутавшейся в манипуляциях. Леонсис считает, что с помощью своей рекламной кампании «Монументальная возможность» он сможет изменить общественное мнение, улыбнувшись фальшивому интервьюеру в залитой солнцем комнате. Но он доказывает, что даже успокаивающие звуки фортепиано не могут заставить художественную литературу звучать искренне.

1970-01-01 00:00:00


1709770334
#Тед #Леонсис #продвигает #свои #Уизардс #Кэпиталз #бесстыдным #ходом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.