Home » Текущие результаты, обновления, статистика, видео, поток, результат, новости, блог

Текущие результаты, обновления, статистика, видео, поток, результат, новости, блог

Аделаида постарается продлить свою победную серию до трех игр, когда она примет Северный Мельбурн в вдохновляющем возвращении Бена Каннингтона.

«Вороны» (7-13, 86,8%) выигрывают подряд над «Карлтоном» и «Уэст-Кост» и будут стремиться завершить сезон на ура.

Северный Мельбурн (2-18, 55,8%) будет поддержан возвращением Каннингтона, который сыграет свою первую игру в AFL с июля прошлого года и после девяти недель химиотерапии для лечения рака яичка.

Смотрите каждый блокбастер AFL в эти выходные в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Уэйн Милера (сзади) опоздал, его заменил Джеймс Роу в стартовом составе. Бен Дэвис (Аделаида Кроуз) и Хью Гринвуд (Северный Мельбурн).

Нед МакГенри нанес удар первым за «Воронов», пробив сет с 50-метровой отметки.

Каннингтон вышел из-под земли, чтобы отдохнуть после первых нескольких минут, но его уравновешенность в трафике и чистое владение мячом помогли открыть атакующие возможности для Роо.

«Вороны» упустили пару моментов перед воротами вместе с «Роос», но Тейлор Уокер забила со стандарта и забила второй гол в матче.

Ник Ларки забил «Роос» их первый гол в игре быстрым рывком, который прошел через открытые ворота, но чистый удар Лахлана Мерфи в переднюю лузу принес «Воронам» три гола.

Поздний шквал из Северного Мельбурна привел к тому, что Кэмерон Зурхаар и Джек Зибелл помогли вернуть разрыв до 10 очков в четвертьфинале.

Этот матч начнется в 14:10 по восточному поясному времени из Adelaide Oval.

Смотрите его в прямом эфире на Fox Footy (канал 503) с 14:10 AEST.

Следите за матчем Adelaide Crows против North Melbourne в нашем живом блоге ниже!

Read more:  Сводка новостей НФЛ: «Чифс» сдерживают «Дельфинов», а техасский QB Страуд устанавливает рекорд новичка | НФЛ

Если вы не видите блог, нажмите здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.