Home » Телеведущая Джули Чен Мунвес стала ближе к Иисусу после скандала с мужем

Телеведущая Джули Чен Мунвес стала ближе к Иисусу после скандала с мужем

После скандала с мужем телеведущая Джули Чен Мунвес нашла Бога. И услышать, как такое трудное время привело к таким личным отношениям с Богом, поистине вдохновляет!

Жизнь – это череда взлетов и падений. Он сопровождается неожиданными поворотами, иногда с обходными путями, которые приводят нас в места, в которых мы никогда не ожидали оказаться. Эта борьба, трудности и испытания часто заставляют людей обращаться и искать ответы.

В случае Джули Чен Мунвес испытания и трудности в личной и профессиональной жизни привели ее к личным отношениям с Создателем Вселенной. Мужа Джули, бывшего руководителя CBS Леса Мунвеса, несколько женщин обвинили в сексуальных домогательствах. В видеоролике, размещенном на YouTube, Джули рассказывает о себе до и после обретения Бога.

«Джули Чен до того, как она нашла Бога, была эгоцентричной, озабоченной карьерой, тщеславной, сплетничающей, с которой было весело», – сказала Джули. «Но, наверное, какой-то поверхностный человек».

Она упомянула, как сильно она изменилась с тех пор, как обрела веру и начала ходить с Господом.

«Джули Чен Мунвес, которая теперь знает Господа, хочет помогать другим», – сказала она. «Кто хочет смотреть на всех с мягким сердцем».

Джули Чен Мунвес рассказывает о своей вере

Также в ролике Джули спросили о молитве и о том, верит ли она, что на самом деле общается с Богом.

«Да, но что мне нравится, так это то, что мне не нужно приходить в церковь или сидеть перед крестом, чтобы помолиться», — сказала Джули.

Во время интервью Джули Чен Мунвес даже молилась. Она поблагодарила Господа за то, что Он позволил ей прожить еще один день и «собраться вместе».

Read more:  МЯЧ – «Вулверхэмптон? Речь идет о команде, подписавшей Гонсалу Гедеса и Матеуса Нуньеса» («Тоттенхэм»)

Джули также заявила, что даже когда люди найдут Христа, как она, это не значит, что это будет не что иное, как радуга и розы.

«Мы все переживаем трудные времена в этом мире и нашей жизни», — сказала Джули. «И мои закончились не только потому, что я нашел Христа. Я думаю, нам нужно сосредоточить свое внимание на Нем».

1 Иоанна 1:9 «Если же открыто скажем, что поступили неправильно, то Он праведен и верен слову Своему, даруя нам прощение грехов и очищая нас от всякого зла».

Фото предоставлено: «Джули Чен Мунвес рассказывает о духовном путешествии после скандала с мужем l -»/Доброе утро, Америка, YouTube/31 января 24 г., 10 утра.
Видео предоставлено: Доброе утро, Америка, YouTube.
Первоначально опубликовано на GodUpdates. Используется с разрешения.

2024-01-31 08:00:00


1711234386
#Телеведущая #Джули #Чен #Мунвес #стала #ближе #Иисусу #после #скандала #мужем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.