Home » Тележка с закусками в бизнес-парке должна освободить место для зарядных станций

Тележка с закусками в бизнес-парке должна освободить место для зарядных станций

Владельцу передвижной тележки с закусками у оптового торговца стройматериалами в городе действительно пришлось уйти из-за появления зарядных станций. Судья по предварительному рассмотрению вынес такое решение на этой неделе. Продавцу закусок будет предоставлена ​​отсрочка на несколько месяцев.

Тележка с закусками стоит на неосвоенном участке земли с 2015 года. Он продает снеки клиентам и сотрудникам оптового торговца стройматериалами и платит 200 евро в месяц за аренду, включая электричество. Срок уведомления был не менее месяца.

Электрические грузовики

Еще один участок земли оптовый торговец стройматериалами сдает в аренду компании, которая хочет управлять электрическими грузовиками. Этой компании нужны зарядные станции, а тележка с закусками сделает невозможными необходимые раскопки. Поэтому в конце октября оптовый торговец стройматериалами направил владельцу тележки с закусками письмо о том, что договор аренды будет расторгнут с 1 января.

Владелец тележки с закусками не хотел уходить и поэтому обратился к судье по предварительному рассмотрению дела. По его словам, это заявление прозвучало как гром среди ясного неба. Он годами стоял в очереди на эту должность и опасается, что не сможет найти новое место, особенно в краткосрочной перспективе. Любой, кто хочет новое место, должен сам представить это место в муниципалитет, и тогда конкуренты также смогут зарегистрироваться на это место.

Радикальный

Судья по предварительному рассмотрению заявил, что действительно существовала веская причина для расторжения договора аренды. В дополнение к прибытию зарядных станций компания «Женская торговля» также указала, что у нее есть другие планы по обеспечению обедами, и тележка с закусками, вероятно, потребляет более 200 евро в месяц электроэнергии, а это означает, что тележка с закусками стоит денег компании, а не генерирует доход.

С другой стороны, судья предварительного производства понимает, что последствия для продавца закусок будут «очень радикальными». «В целом нельзя сказать, что прекращение является неприемлемым с точки зрения стандартов разумности и справедливости, как утверждал истец, но можно сказать, что в данных обстоятельствах более длительный срок уведомления, до 1 марта 2024 года, является целесообразным. разумно, чтобы истец мог сориентироваться на будущее и, возможно, поискать альтернативный источник дохода”, – пишет судья по предварительному рассмотрению дела. вердикт.

Read more:  Читатели решили, что эти социалистические автомобили им понравились больше всего. Ваш любимый среди них?

Тележку с закусками придется убрать до марта, если раскопки Лиандера начнутся раньше. Об этих мероприятиях должно быть объявлено как минимум за неделю.

2023-12-25 19:13:00


1703538990
#Тележка #закусками #бизнеспарке #должна #освободить #место #для #зарядных #станций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.