Home » Телешоу, полностью созданное искусственным интеллектом, появится через три-пять лет, прогнозирует режиссер «Медленных лошадок»

Телешоу, полностью созданное искусственным интеллектом, появится через три-пять лет, прогнозирует режиссер «Медленных лошадок»

Телевизионное шоу, полностью созданное искусственным интеллектом, появится всего через три-пять лет, прогнозирует директор Apple TV Медленные лошади.

Согласно Крайний срокРежиссер Джеймс Хоуз сообщил, что он разговаривал с юридическими командами SAG-AFTRA и WGA, а также принял участие в опросе среди коллег-режиссеров и специалистов по визуальным эффектам, в ходе которого они изучали вероятность создания сериала, полностью основанного на искусственном интеллекте, сообщил он сегодня.

Он объяснил: «Наилучшая оценка — от трех до пяти лет. Кто-то скажет: «Создайте сцену в отделении скорой помощи, где приходит врач, у него роман с женщиной, они флиртуют, а кто-то умирает на столе», и [AI] начнем его создавать. Возможно, это будет не так отполировано, как мы привыкли, но мы приближаемся к этому».

Он продолжил: «Меня беспокоит то, что если мы не освоимся с этим, то истории, созданные ИИ, придут откуда-то еще», — добавил он. «Мы должны принять это к сведению и принять меры прямо сейчас. Кремниевая долина далеко впереди».

Гэри Олдман в роли Джексона Лэмба в «Медленных лошадях» – КРЕДИТ: Apple TV+

Он не единственный режиссер, выражающий обеспокоенность по поводу ИИ. В прошлом году, Тим Бертон назвал «тревожным» просмотр воссозданных искусственным интеллектом его работ.

Режиссер, известный своим мрачным визуальным стилем в таких фильмах, как Эдвард Руки-Ножницы и Кошмар перед Рождествомвспомнил, что он почувствовал, увидев этот стиль, воспроизведенный ИИ.

«Они попросили ИИ создать мои версии персонажей Диснея», — сказал он. Независимыйв отношении Баззфид статья от июля этого года. «Я не могу описать чувство, которое это вызывает. Это напомнило мне, как в других культурах говорят: «Не фотографируйте меня, потому что это забирает вашу душу».

Он добавил: «Он что-то высасывает из вас. Это требует чего-то от вашей души или психики; это очень тревожно, особенно если это касается тебя. Это похоже на то, как робот забирает вашу человечность, вашу душу».

Read more:  Я даже не хочу думать, что через год будет так, как сейчас

Уэс Андерсон также рассказал о том, как он отвергает воссоздание своих работ искусственным интеллектом. после вирусного ТИК Так тенденция прошлого года.

«Я очень хорошо умею защищаться от всего этого», — сказал Андерсон. Времена. «Если кто-то пришлет мне что-то подобное, я немедленно удалю это и скажу: «Пожалуйста, извините, не присылайте мне вещи, которые люди делают со мной».

«Потому что я не хочу смотреть на это, думая: «Это то, что я делаю?» Я это имею в виду? Я не хочу, чтобы кто-то слишком много думал о том, кем я пытаюсь стать, потому что, видит Бог, тогда я мог бы начать это делать».

2024-02-22 21:52:36


1708663626
#Телешоу #полностью #созданное #искусственным #интеллектом #появится #через #трипять #лет #прогнозирует #режиссер #Медленных #лошадок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.