Home » Телешоу God Of War выходит на Amazon Prime

Телешоу God Of War выходит на Amazon Prime

Мужчина смотрит телевизор с Кратосом и Атрея на экране.

Изображение: PlayStation/Котаку/Городенкофф (Шаттерсток)

Сегодня Amazon официально объявила о своих планах по разработке нового телешоу на основе популярного Бог войны игры. Это подтверждает предыдущий мартовский отчет о том, что компания стремилась адаптировать популярную франшизу PlayStation к потоковому сериалу.

Срок сообщалось в марте что Amazon ведет переговоры с Sony об адаптации популярной игровой франшизы в высокобюджетное потоковое телешоу. В то время сообщалось, что создатели и исполнительные продюсеры ПространствоМарк Фергус и Хоук Остби, а также Колесо времених исполнительный продюсер и шоураннер Рэйф Джадкинс возглавит проект при участии Sony и PlayStation. Сегодня Amazon подтвердила, что отчет был точным.

Твиттер-аккаунт Amazon Prime Video твитнул простое сообщение что «God of War грядет» вместе с изображением Кратоса и Атрея из игры для PS4 2018 года, Бог войны. Голливудский репортер сообщил дополнительную информацию получено от Amazon, что соответствует ранее опубликованным данным за март. В частности, теперь мы знаем, что Джадкинс будет шоураннером проекта, а Фергус и Остби будут сценаристами и исполнительными продюсерами. Шоу станет совместным проектом Sony Pictures Television, Amazon Studios и PlayStation Productions.

Бог войны — это захватывающая франшиза, основанная на персонажах, которая, как мы верим, увлечет наших клиентов по всему миру своими обширными и захватывающими мирами, а также богатым повествованием», — сказал в пресс-релизе Вернон Сандерс, руководитель отдела телевизионного производства Amazon Studios. «Для нас большая честь участвовать в приключении по исследованию Бог войны мифологии таким важным образом с Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Santa Monica Studio».

Читать далее: Каждое предстоящее телешоу о видеоиграх В настоящее время объявлено

Сегодня не было сделано никаких объявлений о том, когда именно ожидать шоу или кто будет сниматься в сериале. Я полагаю, что многие точеные актеры с бритыми головами (или те, кто хочет побриться) уже пробовались на роль Кратоса, главного героя давней франшизы, которая началась еще в 2005 году на PlayStation 2.

Буквально на прошлой неделе, самое последнее Бог войны игра-Бог войны: Рагнарёк— получил шесть наград на The Game Awards 2022, в том числе за лучший рассказ и лучший аудиодизайн. Человек, который играет Кратоса в новых играх, Кристофер Джадж, также выиграл за лучшее выступление, и в итоге выступил с речью который уже стал известен в сети своей длиной и содержанием.

Read more:  Маколей Калкин и Бренда Сонг вышли на редкое свидание на красной дорожке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.