Home » Тело Элизабет Вессельс, пропавшей тридцать лет назад, найдено во Франции благодаря YouTuber | Одомашненный

Тело Элизабет Вессельс, пропавшей тридцать лет назад, найдено во Франции благодаря YouTuber | Одомашненный

7 марта 2024 г., 12:44 Обновление: 36 минут назад

Тело Элизабет Вессельс, пропавшей без вести более тридцати лет, найдено во Франции, сообщает полиция. Французский ютубер совершил прорыв в нераскрытом деле.

Вессельс, по происхождению немец, в 1980-х годах долгое время жил в Неймегене. Там она присоединилась к секте. В конце восьмидесятых она переехала с этой группой во Францию. В последний раз Весселса видели живым в 1989 году.

Тело Вессельс было найдено в Вердене, Франция, в 1989 году. Несмотря на проведенное тогда французской полицией расследование, ее личность так и не была установлена. Затем Весселс был похоронен в безымянной могиле.

Французский ютубер Бруно в одном из расследований нераскрытых дел наткнулся на статью об анонимной женщине в Вердене. В конце концов он установил возможную связь с пропавшей женщиной из Нидерландов.

Голландская полиция сравнила ДНК анонимной женщины и семьи Весселс. Это дало понять, что анонимно похороненная в Вердене женщина — это пропавшая Элизабет Вессельс. Непонятно, как она умерла.

Полиция повторно расследовала исчезновение Весселс в феврале 2013 года. На ее исчезновение снова обратили внимание, и ее снова заметили на международном уровне. Полиция также вновь обратила внимание на пропавшую женщину на сайте.

Изображение: Полиция

Подробнее о:

Франция Интерьер
2024-03-07 11:44:44


1709815293
#Тело #Элизабет #Вессельс #пропавшей #тридцать #лет #назад #найдено #во #Франции #благодаря #YouTuber #Одомашненный

Read more:  Преданные союзники Трампа, наконец, «обращаются против него», предполагает Киршнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.