Home » Теннесси разорвал собор Святого Петра во время мартовского безумия

Теннесси разорвал собор Святого Петра во время мартовского безумия

ШАРЛОТТА, Северная Каролина — Два года назад Сент-Питер осуществил свою мечту на турнире NCAA.

За два года до волшебного пути в элитную восьмерку в качестве посева под номером 15, «Сент-Питер» пережил кошмар в четверг вечером на первом раунде NCAA в виде разгрома со счетом 83-49 от рук Теннесси, Семя № 2 в регионе Среднего Запада, в Spectrum Center.

Сеяные под 15-м номером «Павлины» никогда не участвовали в игре против значительно превосходящей команды «Волонтерс», вышедшей в субботу во второй раунд против «Техас».

Большой игрок «Волонтерс» Йонас Айду одолел Моухамеда Соу во время разгромного поражения «Сент-Питера» от Теннесси со счетом 83–49 в первом раунде турнира NCAA. USA TODAY Sports через Reuters Con
Латрелл Рид, возглавлявший «Сент-Питерс» с 17 очками, обыграл Джамая Машака во время поражения «Павлинов». Джим Дедмон-USA TODAY Sports

Первая половина стала невообразимой катастрофой для «Сент-Питерс», который выиграл титул турнира MAAC, чтобы попасть сюда. “Сент-Питер” проигрывал со счетом 46-20, и это произошло только благодаря трехочковому Рою Кларку, который “сбрил” преимущество Теннесси до “всего” 26 очков в антракте.

Наибольшее преимущество Теннесси в первом тайме составило 29 очков, как раз перед тем, как Кларк Трей в конце периода.

«Сент-Питерс» (19–14) в первом тайме бросал с игры 7 из 30 (23,3 процента) и 4 из 15 с дальней дистанции (26,7 процента). «Павлины» не смогли реализовать даже штрафные, забив всего 2 из 7 с линии.

Тем временем Теннесси (25-8) бросал с игры 16 из 25 (64 процента) и 4 из 9 с трехочковой дистанции.

В первом тайме «Волс» обыграли «Сент-Питерс» со счетом 25–11 и закончили с преимуществом на доске 47–21.

Трое игроков стартового состава «Сент-Питера» не смогли набрать ни одного очка за первые 20 минут.

Кори Вашингтон, который вошел в игру, набирая в среднем 16,5 очков за игру, на пути к своему бублику вел 0 из 5 с поля и закончил игру с всего двумя очками при бросках 1 из 9.

Read more:  Черные дыры в космических червоточинах?

Майкл Хоуг, набиравший в среднем 8,5 очков за игру, финишировал с игры 1 из 8. А Мухамед Соу показал результат 1 из 5.

Единственным игроком, который вообще выступал за «Сент-Питерс», был старший защитник Латрелл Рид, единственный игрок, оставшийся из команды «Элитной восьмерки». Он набрал девять очков в первом тайме – почти половину результативности «Павлинов» – и завершил игру с рекордным для команды результатом в 17 очков.

Кори Вашингтон, набравший два очка, обгоняет Закая Зейглера во время поражения «Сент-Питер». Гетти Изображения

«Сент-Питерс» вступил в игру с вызовом в атаке, будучи одной из команд с самой низкой результативностью в атаке в стране, которая во многом полагается на свою цепкую защиту. Но такое анемичное производство было ошеломляющим.

В этом также следует отдать должное защите Теннесси, которая полностью задушила меньших «Павлинов».

Тренер «Сент-Питера» Башир Мейсон предчувствовал, что защита Теннесси представляет собой проблему.

«Я говорил своей команде, что мы, вероятно, являемся их версией с точки зрения того, как мы защищаемся и как подбираем мяч, но в их команде, вероятно, есть пара игроков НБА», — сказал Мейсон. «Размеры, атлетизм… все немного другое».

Мейсон также был обеспокоен защитником Теннесси ростом 6 футов 6 дюймов Далтоном Кнехтом, который вошел в игру, набирая в среднем 21,1 очка за игру и возглавив «Волс».

Кнехт набрал 13 очков в первом тайме и завершил игру с рекордом в 23.

Джей Пи Эстрелла забивает данк во время убедительной победы Теннесси над Сент-Питерс. Гетти Изображения

«Мы никогда не играли против такого парня, как он», – сказал Мейсон перед игрой. «Для нас это будет последним испытанием».

Нападающий «Теннесси» со счетом 6-11 Йонас Айду был большой проблемой для «Павлинов» — каламбур был задуман очень намеренно. У них не было ему ответа, поскольку в первом тайме он набрал 13 очков при точности бросков 5 из 6 и завершил игру с 15 и шестью подборами.

Read more:  «Это невероятно»: эмоции Маркиньоса после того, как он сравнял рекорд Пилорже по количеству матчей за «ПСЖ»

«Сент-Питерс» вступил в игру, позволив всего семи соперникам набрать 70 и более очков, и в этих играх был 1–6. Теннесси превзошел отметку в 70 очков за семь минут до конца.

Рид перед игрой рассказал о том, как два года назад «Сент-Питерс» «определенно застал всех врасплох».

«Мы по-прежнему играем по-прежнему — командные усилия, жесткая защита, доведение команды до ума — так что я не думаю, что кто-то воспримет нас как шутку», — сказал Рид. “Мы знаем это. Мы все еще думаем, что можем конкурировать с кем угодно».

Слушая перед игрой тренера Теннесси Рика Барнса, стало ясно, что «Сент-Питерс» приковал его безраздельное внимание.

«Как тренерский штаб, я могу вам сказать: прямо здесь мы дали нашим ребятам понять, насколько хорош соперник, с которым мы играем на «Сент-Питерс», – сказал Барнс. «Это целеустремленная команда, которая знает, как играть, знает, что делает».

Однако в этот кошмарный вечер команда «Сент-Питерс» выглядела как команда, которая понятия не имела, что делать. Таким образом, никакой магии двухлетней давности не будет.

2024-03-22 04:04:23


1711080799
#Теннесси #разорвал #собор #Святого #Петра #во #время #мартовского #безумия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.