Home » Теннисистка № 25 направляется в Калифорнию на стартовом турнире ITA – Теннис среди женщин – Технологический институт Джорджии Йеллоу Джекетс

Теннисистка № 25 направляется в Калифорнию на стартовом турнире ITA – Теннис среди женщин – Технологический институт Джорджии Йеллоу Джекетс

ОН КВАРТИРЫ – Женская теннисная команда Технологического института Джорджии, занявшая 25-е место, возглавляет кросс-кантри на ITA Kickoff Weekend, организованном Калифорнийским университетом. Кэл № 12 принимает двухдневный турнир, который пройдет 27-28 января в теннисном комплексе Хеллман.

НАЧАЛЬНЫЕ УИКЕНДЫ ИТА
КОГДА: пятница – суббота, 27-28 января.
КУДА: Теннисный комплекс Хеллмана, Беркли, Калифорния.
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Кликните сюда
ЖИВАЯ СТАТИСТИКА: Кликните сюда

14-й ежегодный ITA Kickoff Weekend — главное событие весеннего сезона, в котором принимают участие 60 лучших мужских и женских теннисных команд колледжей со всей страны. Каждая команда, принимающая участие в 15 мужских и женских программах, претендует на место в национальном командном чемпионате ITA в помещении, поскольку победитель каждого места автоматически получает путевку на престижный турнир в феврале.

К Технологическому институту Джорджии в Калифорнийском университете присоединятся Принстон и Сан-Диего. Кэл и Принстон встретятся в первом матче в пятницу в 14:00 по восточному стандартному времени, а затем Технологический институт Джорджии сразится с Сан-Диего во второй половине дня в 17:00 по восточному стандартному времени. Победители встретятся в матче чемпионата в воскресенье в 16:00 по восточному стандартному времени, а утешительный матч состоится в 13:00 по восточному поясному времени.

Сильное поле готово побороться за одно место в национальном командном чемпионате ITA в помещении, поскольку и Калифорнийский университет, и Технологический институт Джорджии занимают места в последнем национальном рейтинге Межвузовской теннисной ассоциации, опубликованном в среду. Кэл занял 12-е место, а Технологический институт остался на 25-м месте. Сан-Диего получает голоса. Кроме того, в турнире примут участие девять игроков в одиночном разряде и пять команд в парном разряде, занявших места в предсезонных опросах с осени.

Read more:  Обновление Genshin Impact версии 3.7 – Объявлена ​​дата выхода Duel The Summoners' Summit, раскрыты основные события и события TCG – -

Технологический институт Джорджии открыл двойной сезон в прошлую пятницу, обыграв соперника из штата Джорджия со счетом 7: 0. «Желтые куртки» одержали пару побед в парном разряде со счетом 6: 0, чтобы закрепить первое очко, и не проиграли ни одного сета в одиночном разряде, чтобы завершить зачистку.

Кэл (1-0) одержал победу над Калифорнийским университетом в Санта-Барбаре со счетом 6-1, чтобы начать весенний сезон. Кэл набрал очко в парном разряде и пять матчей в одиночном разряде за победу, опустившись только на первое место в одиночном разряде.

«Сан-Диего» (0:1) проиграл тяжелый матч со счетом 4:3 и занял 14-е место в USC, чтобы открыть сложный двойной сезон. USC набрала очко в парном разряде, но Сан-Диего сплотился в одиночной игре, выиграв три матча, доведя матч до грани.

Принстон (3-0) открыл свой двойной сезон тремя победами, включая две победы со счетом 7-0. Совсем недавно «Тигры» обыграли Пенн Стейт со счетом 6-1, прежде чем отправиться в Калифорнию.

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ
Пятница, 27 января

14:00 по восточноевропейскому времени — № 12, Калифорнийский университет против Принстона
17:00 по восточноевропейскому времени — № 25 Технологического института Джорджии против Сан-Диего

Суббота, 28 января
13:00 по восточному поясному времени — утешительный матч
16:00 по восточному поясному времени — Матч за звание чемпиона

ПРЕДСЕЗОННЫЙ РЕЙТИНГ ITA
Синглы

№4 – Дарья Фраян (Принстон)
№ 10 – Кэрол Ли
№ 16 – Джессика Алсолоа (Калифорния)
№ 29 – Солимар Коллинг (Сан-Диего)
Знать. 41 – Кейли Эванс (Сан-Диего)
нет. 93 — Ханна Виллер Меллер (Калифорния)
№ 104 – Алехандра Крус
Нет. 109 – Махак Джайн
Нет. 111 – Кайли Билчев

Read more:  новости и последние минуты трансферов, назначений и слухов сегодня 30 января

Парный
нет. 15 — Джессика Алсуа/Катя Вирсхольм (Калифорния)
№ 26 – Дарья Фраян/Грейс Джойс (Принстон)
№ 51 – Джессика Алсолоа / Валентина Иванова (Калифорния)
№ 53 – Кэрол Ли / Кейт Шарабура
№ 53 – Кейли Эванс/Элизабет Голдсмит (Сан-Диего)

Фонд Александра-Тарпа

Фонд Александра-Тарпа – это подразделение по сбору средств для легкой атлетики Технологического института Джорджии, предоставляющее стипендии, операции и поддержку более чем 400 студентам-спортсменам Технологического института Джорджии. Примите участие в разработке программы Everyday Champions от Технологического института Джорджии и помогите «Желтым жилетам» соревноваться за чемпионские титулы на самых высоких уровнях легкой атлетики колледжей, поддерживая Ежегодный спортивный стипендиальный фонд, который напрямую предоставляет стипендии для студентов-спортсменов Технологического института Джорджии. Чтобы узнать больше о поддержке «Желтых жилетов», посетите atfund.org.

Для получения последней информации о желтых жилетах Технологического института Джорджии следите за нами в Твиттере (@GT_WTEN), Инстаграм (GT_WTEN), Фейсбук (Женский теннис Технологического института Джорджии) или посетите нас по адресу www.ramblinwreck.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.