Home » Теннисистка WAG заявила, что столкнулась с шокирующими преследованиями со стороны фанатов НФЛ на Супербоуле

Теннисистка WAG заявила, что столкнулась с шокирующими преследованиями со стороны фанатов НФЛ на Супербоуле

Морган Риддл, модный влиятельный человек и подруга профессионалов большой теннис игрок Тейлор Фриц, сказала, что провела все Супер Боул выходные, посвященные шокирующему уровню домогательство от мужчины футбол фанаты в Лас Вегас.

В воскресенье вечером Риддл опубликовал несколько постов в Instagram Story, подробно описывая «чрезвычайно напряженные и пугающие» достижения зрителей-мужчин, лично присутствовавших на Суперкубке. В одном из них она описывает, как «провела третью четверть в туалете стадиона, потому что у меня случилась паническая атака» во время игры.

Модный влиятельный человек сказал, что ее хватали, ощупывали, преследовали и обзывали «постоянно – практически каждые несколько минут, когда мы были на публике».

Риддл, завсегдатай теннисных матчей Фрица, не новичок в участии в спортивных соревнованиях, в которых доминируют мужчины. Но она сказала, что преследование, с которым она столкнулась на Суперкубке, не было похоже ни на что, с чем она сталкивалась в теннисе.

«Мы не могли даже наслаждаться игрой, не беспокоясь о пьяных, грубых и грубых фанатах-мужчинах», — написала она.

В какой-то момент, по словам Риддла, мужчина попытался использовать своего маленького сына как «средство для сближения» с Риддл и ее друзьями. Она была потрясена, когда ребенок попытался позвать отца. «Как, по-твоему, маленькие мальчики становятся отвратительными мужчинами?» она кипела.

НФЛ уже давно обвиняют в содействии сексизм против женщин, от неоднократных проблем с домашним насилием со стороны игроков до судебных исков, поданных бывшими сотрудницами. В преддверии Суперкубка у многих болельщиков было озвученные жалобы о присутствии поп-звезды Тэйлор Свифткто встречается Канзас-Сити Чифс звезда Трэвис Келсизаявив, что она занимала слишком много экранного времени и отвлекала от игры.

Read more:  Бритни Спирс выпустит мемуары «Женщина во мне», посвященные опеке после заключения контракта с Саймоном и Шустером на книгу | Энты и новости искусства

«Я просто надеюсь, что любой парень, читающий это, понимает всю серьезность ваших слов и действий. все были там просто посмотреть футбольный матч», — сказал Риддл.

2024-02-12 23:35:16


1707786791
#Теннисистка #WAG #заявила #что #столкнулась #шокирующими #преследованиями #со #стороны #фанатов #НФЛ #на #Супербоуле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.