Home » Тен Хаг призвал скопировать огромное подписание «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, которое «было бы сделано», а «Олд Траффорд» — идеальное место для звезды

Тен Хаг призвал скопировать огромное подписание «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, которое «было бы сделано», а «Олд Траффорд» — идеальное место для звезды

Эрику тен Хагу сказали пойти по стопам сэра Алекса Фергюсона и этим летом приобрести игрока мирового класса в «Манчестер Юнайтед».

У «красных дьяволов» пока относительно спокойное январское трансферное окно. Они привлекли двух игроков, оба в аренде.

Первый — Джек Батленд. Он перешел на «Олд Траффорд» в аренду из «Кристал Пэлас» до конца сезона.

Вратарь, который будет дублировать Давида де Хеа, также имеет возможность присоединиться к «Манчестер Юнайтед» на постоянной основе, как только его контракт с «Пэлас» истечет в конце сезона.

Вут Вегхорст последовал за Батлендом в «Манчестер Юнайтед» 13 января. Они заплатили 2,5 миллиона фунтов стерлингов, чтобы прекратить действие «Бешикташа» нападающего. Затем он присоединился к «Манчестер Юнайтед» в аренде у «Бернли» до конца кампании.

Эти два движения не являются новаторскими ни при каком натяжении воображения. И вряд ли Тен Хаг сможет потратить в этом месяце гораздо больше денег.

Но это может быть стратегия клуба, чтобы сэкономить деньги на крупных летних трансферных сделках. «Манчестер Юнайтед» связывают с рейдом в «Тоттенхэм» из-за бомбардира мирового класса Гарри Кейна.

29-летнего футболиста ждет неопределенное будущее в «Тоттенхэме». Его контракт с клубом истекает летом 2024 года. И если Антонио Конте не сможет привести клуб к какой-либо серебряной награде в этот срок, то Кейн, скорее всего, подаст заявку на трансфер.

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность сделки с Гарри Кейном

Ежедневная почта предоставили информацию о потенциальном переходе Кейна в «Манчестер Юнайтед» в субботу. Они утверждают, что руководители клубов на «Олд Траффорд» изучают возможность его подписания..

Ранее «Манчестер Юнайтед» оттолкнул бы астрономические требования председателя «Тоттенхэма» Дэниела Леви. Но его позиция на переговорах была ослаблена тем фактом, что контракт Кейна со «Шпорами» истекает. Таким образом, капитан сборной Англии может попасть в ценовой диапазон Тен Хага.

Read more:  Дакар-2024: Себастьен Лёб выигрывает 7-й этап и приближается к лидеру Карлосу Сайнсу

говоритьСПОРТ Эксперт Тони Каскарино прокомментировал слухи о трансфере. Он сказал Тен Хагу сделать то, что сделал бы Фергюсон, напав на прямого соперника Премьер-лиги в поисках одного из их лучших игроков, а также объяснив, почему «Манчестер Юнайтед» отлично подходит для Кейна.

«Это абсолютно то, что сделал бы Фергюсон. Каскарино сказал. «Он купил Тедди Шерингема, когда ему был 31 год, и Димитара Бербатова в том же возрасте. [27] а Робину ван Перси было 29, когда Ферги подписала с ним контракт.

«Хотя он и [going to be] В 30 лет Кейн не полагается на скорость, так что это большое преимущество для игрока.

«Подойдет ли ему «Манчестер Юнайтед»? Абсолютно, конечно. Посмотрите на статус клуба, они хотят бросить вызов, и в следующем году у Тен Хага есть все амбиции, вы можете совершенно ясно видеть, что он хочет стать претендентом на титул в следующем году.

Капитан сборной Англии — чертовски хороший нападающий

«Если вы выбираете Гарри Кейна, он — еще одна часть головоломки, которую вы собираете, потому что он чертовски нападающий».

Каскарино продолжил: «Я не понимаю, как «Тоттенхэм» сможет удержать его. Они могут попытаться подтолкнуть его к тому, чтобы дать ему свежие идеи, чтобы он остался. Я думаю, они попытались успокоить его, назначив тех менеджеров, которые у них есть, продемонстрировав амбиции Жозе Моуринью и Антонио Конте.

— Но время для Гарри истекает. Сейчас ему 30, он смотрит и думает: «Мне нужно выигрывать». Я хочу выигрывать».

«Если вы видите его реакцию на третий гол «Сити» на этой неделе, это… вау, он буквально потрясен тем, как «шпоры» капитулировали.

Read more:  Футбол: 7-я победа подряд, впереди 7 очков, Црвена Звезда направляется в Лигу 2

«Я думаю, что он показал свою любовь к «Шпорам» и то, как много он сделал для них как футбольный клуб, и сейчас самое время уйти».

Кейн выведет «Манчестер Юнайтед» на новый уровень

Кейн был бы идеальной заменой Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед». Он один из лучших бомбардиров в мире, который также может связать игру и помочь своим товарищам по команде.

В следующем сезоне он забьет «Манчестер Юнайтед» не менее 20–25 голов, что может помочь им поднять титул чемпиона Премьер-лиги впервые с сезона 2012–2013.

Как заявляет Каскарино, в ближайшие несколько месяцев Кейну предстоит принять важное решение. Он должен выбрать, хочет ли он сохранить свое блестящее наследие «шпор» или отдать предпочтение трофеям.

Если он останется в «Шпорах», он рискует стать одним из лучших бомбардиров Европы, который никогда не выигрывал крупных трофеев.

Принимая во внимание, что если Кейн перейдет в «Манчестер Юнайтед», у него будет больше шансов закончить эту неудачную серию. «Красные дьяволы», возможно, боролись в последние сезоны, но Тен Хаг, похоже, готов вывести их на новый уровень.

Тем временем, Согласно сообщениям, «Манчестер Юнайтед» соперничает с «Пари Сен-Жермен» за подписание последней бразильской сенсации..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.