Home » Тен Хаг призывает «Манчестер Юнайтед» завершить рейд «Барсы» за Мемфиса Депая, поскольку его переход в Серию А проваливается

Тен Хаг призывает «Манчестер Юнайтед» завершить рейд «Барсы» за Мемфиса Депая, поскольку его переход в Серию А проваливается

Согласно сообщениям, Эрик тен Хаг сказал руководству «Манчестер Юнайтед» подписать Мемфиса Депая после того, как его переход в Италию провалился.

Летом 2015 года «Манчестер Юнайтед» потратил 25 миллионов фунтов стерлингов, чтобы заполучить Депая из ПСВ. Нападающий возлагал на «Олд Траффорд» большие надежды, но не оправдал ожиданий.

В 53 матчах за «красных дьяволов» он забил всего семь голов и шесть передач. В связи с этим, Манчестер Юнайтед сократили свои потери в январе 2017 года и позволили Депаю подписать контракт с «Лионом».

Согласно Хранитель«Юнайтед» выручил за голландца 14,7 млн ​​фунтов стерлингов. Это означает, что они понесли на нем убытки в размере 10,3 миллиона фунтов стерлингов.

С тех пор Депай рассказал о том, что пошло не так в «Юнайтед». Он говорит, что его товарищи по команде спрашивали, почему Жозе Моуринью не дает ему шанса, что продемонстрировало его потребность уйти и получить регулярное игровое время в другом месте.

Депай отлично провел время с «Лионом», забив за них 76 голов в 178 матчах. Это принесло ему трансфер в «Барселону» прошлым летом после истечения срока его контракта с «Лионом».

Тем не менее, 28-летний игрок не оказал должного влияния в Каталонии, и теперь он не соответствует требованиям. Это потому, что Роберт Левандовски – их новый талисман.

Таким образом, «Барса» отпустит Депая до закрытия трансферного окна.

«Ювентус» ведет переговоры с Депаем и «Барсой», чтобы попытаться организовать сделку. Фабрицио Романо заявляет, что на прошлой неделе они были близки к соглашению, но теперь этот шаг провалился.

Вместо этого «Ювентус» выбрал Аркадиуша Милика, чтобы укрепить свою атакующую линию. Это оставляет Депая фактически застрявшим в «Барсе».

«Манчестер Юнайтед» предоставит Мемфису Депаю трансферный спасательный круг

Удивительно, но «Юнайтед» смог прийти на помощь. Согласно сообщениям в среду, Команда Манчестера рассматривает возможность его подписания..

Read more:  Расписание Премьер-лиги перед ЧМ-2022

И испанская газета Спорт заходи с большим обновлением. Они утверждают, что Тен Хаг хочет воспользоваться ситуацией, забрав Депая бесплатно.

Его контракт с «Барселоной» рассчитан еще на год, но они готовы расторгнуть его досрочно, чтобы освободить его от заработной платы. Благодаря этому Тен Хаг мог улучшить свои позиции в форварде, не тратя денег на комиссию за перевод.

Голландский тренер, по-видимому, запросил у «Юнайтед» земли Депая до того, как другие клубы откроют трансферные переговоры. В отчете даже утверждается, что его возвращение в Манчестер может быть согласовано сегодня (четверг).

Есть несколько причин, по которым этот шаг маловероятен, несмотря Спорт будучи настойчивым, это могло случиться.

Во-первых, Депай не забудет, каким тяжелым был его первый период в «Юнайтед». Наличие Тен Хаг во главе поможет, но плохие воспоминания Депая об «Юнайтед» могут привести к тому, что он отвергнет их ухаживания.

Существует также проблема Криштиану Роналду. Депай не захочет переходить в «Юнайтед», если это означает, что ему придется играть вторую скрипку после Роналду. Это одна из главных причин, по которой он покидает «Барсу», поскольку вместо него у них есть Левандовски.

Единственный способ, которым это может сработать, — это если Роналду покинет «Олд Траффорд» в ближайшие несколько дней, поскольку тогда можно будет убедить Депая стать его заменой.

Тем временем, Эксперт вынес свой вердикт о том, вернется ли Роналду в команду «Юнайтед» в эти выходные..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.