Home » Тен Хаг составляет список желаний летнего нападающего мечты из трех человек, поскольку «Манчестер Юнайтед» соглашается подписать контракт в январе следующего года; «Арсенал» борется с «Ливерпулем» за звезду «Ренна»

Тен Хаг составляет список желаний летнего нападающего мечты из трех человек, поскольку «Манчестер Юнайтед» соглашается подписать контракт в январе следующего года; «Арсенал» борется с «Ливерпулем» за звезду «Ренна»

Этим летом «Манчестер Юнайтед» сделает большой шаг вперед, подписав нового нападающего: Эрик тен Хаг включил в шорт-лист три громких имени, «Арсенал» готов соперничать с «Ливерпулем» за талантливую звезду «Ренна», а Euro Paper Talk во вторник утверждает, что «Саутгемптон» планирует побить свой клубный рекорд на крупный бельгийский талант.

TEN HAG СОСТАВЛЯЕТ СПИСОК ПОЖЕЛАНИЙ НА ТРОЙКУ DREAM STRIKER

«Манчестер Юнайтед» потратит большую часть своего летнего бюджета на нового нападающего, и в отчете утверждается, что у Эрика тен Хага в списке желаний трое человек.

«Красные дьяволы» вложили значительные средства в то, чтобы режим Тен Хага заработал. Действительно, они позволили голландцу инвестировать около 216 миллионов фунтов стерлингов за лето с приходом шести новых игроков. И хотя один из них уже ушел из Мартина Дубравки, его уже заменил Джек Батленд, прибывший на прошлой неделе.

Сейчас в планах вывести «Юнайтед» на новый уровень.

И часть их ближайшей и долгосрочной стратегии вращается вокруг отдела нападающих.

С этой целью Тен Хаг ясно дал понять, что хочет усилить атаку в этом месяце в свете ухода Криштиану Роналду.

Но сейчас, учитывая кредитную сделку, наиболее вероятный сценарий, «Юнайтед» готовится к решающей атаке, чтобы подписать одно из трех имен.

Пер ESPNтри человека в верхней части их списка желаний — Гарри Кейн, Виктор Осимхен и Бенджамин Сеско.

Из этой троицы Кейн кажется самым амбициозным, но, возможно, и самым доступным. Его сделка в Тоттенхэм в настоящее время срок его действия истекает летом 2024 года, и если его не продлить к лету, у «шпор» возникнут проблемы.

И хотя он потенциально все еще будет стоить более 100 миллионов фунтов стерлингов, Пол Мерсон объяснил, почему сделка обязательно должна быть заключена.

Read more:  Совладелец «Ньюкасла» Аманда Стейвли утверждает, что Стив Брюс «даже не хотел приходить на работу» перед поглощением клуба при поддержке Саудовской Аравии за 305 миллионов фунтов стерлингов в 2021 году.

Нападающий Наполи Осимхен также, вероятно, будет стоить около 100 миллионов фунтов стерлингов. Прирожденный бомбардир, он забил 77 голов в 168 матчах за карьеру.

«Манчестер Юнайтед» связал контракт с Вутом Вегхорстом

Сеско, тем временем, является еще одним вариантом, несмотря на то, что словенец уже согласился на переход из Зальцбурга в сестринский клуб Лейпциг за 20 миллионов фунтов стерлингов.

Утверждается, что команда Бундеслиги может немедленно получить деньги, даже не играя со звездой, за плату в размере около 70 миллионов фунтов стерлингов.

Тем временем «Юнайтед» продержится до лета, заключив сделку по Вауту Вегхорсту.

Нападающий «Бернли» был в аренде в Турции у «Бешикташа». Но вместо этого «Юнайтед» готов заплатить за то, чтобы перевести его на «Олд Траффорд» по временной сделке.

Пер Общий журнал, «чудесный Вегхорст» практически обеспечил себе переход на «Олд Траффорд». Они утверждают, что его переход, скорее всего, будет завершен в ближайшие дни, как только турецкая сторона подпишет его замену.

Нидерландская газета также считает, что нападающий ростом 6 футов 6 дюймов окажет значительное влияние на «Манчестер Юнайтед».

Они пишут: «Его переход в «Юнайтед» — чудо во многих смыслах. Даже в Англии удивляются, когда нападающий, потерпевший неудачу в «Бернли», вдруг появляется на «Олд Траффорд». Но вероятность того, что период Вегхорста в «Юнайтед» пройдет незамеченным, очень мала».

Завершая свою статью, ОБЪЯВЛЕНИЕ утверждает, что 30-летний голландец «почти наверняка» является новым нападающим «Манчестер Юнайтед».

«Арсенал» бросил вызов «Ливерпулю» ради МАРТИНА ТЕРЬЕ

Этим летом «Арсенал» и «Ливерпуль» будут бороться за подписание Мартина Террье на фоне заявлений о том, что он покинет «Ренн» за 44 миллиона фунтов стерлингов (50 миллионов евро). (Медиа Нога)

Read more:  Джейми Каррагер назначил цену, которая может заставить «Ливерпуль» продать Мо Салаха

Спортивный директор «Аталанты» Тони Д’Амико настаивает на том, что приветствует связи «Ливерпуля» с Теуном Купмайнерсом, но подчеркивает, что у них нет желания продавать голландца. (Небо Италия)

«Спортинг Лиссабон» заявляет, что «Тоттенхэм» должен полностью выплатить Педро Порресу пункт о выходе в размере 36,7 млн ​​фунтов стерлингов (45 млн евро), если они хотят подписать правого защитника. (Записывать)

Сообщается, что на этой неделе «Манчестер Сити» завершит подписание Максимо Перроне за 6,5 млн фунтов стерлингов от Велеса Сарсфилда. (Globo Esporte)

«Сити» также гонится за юным игроком «Генка» Билалом Эль-Ханнуссом, и мюнхенская «Бавария» также заинтересована. (ХЛН)

«Вест Хэм Юнайтед» предпринимает новые попытки подписать Юсефа Эн-Несири, пытаясь подписать его в аренду с летним обязательством за 22 миллиона фунтов стерлингов (25 миллионов евро). (В КАЧЕСТВЕ)

«Арсенал» близок к соглашению с «Шахтером» по Михаилу Мудрику, осталось преодолеть только одно препятствие. (Спорт Арена)

«ЧЕЛСИ» СЛЕДУЕТ ПОСЛЕДУЮЩЕМУ ЗАХВАТУ «ИНТЕР СТАР» ЖОАО ФЕЛИКСУ

«Челси» планирует продолжить подписание Жоао Феликса, протолкнув сделку по Дензелу Дамфрису. Тем не менее, миланский «Интер» будет настаивать на гонораре в размере 53 миллионов фунтов стерлингов (60 миллионов евро) за голландца. (Газетта делло Спорт)

«Лидс Юнайтед» надеется заключить рекордную для клуба сумму в 35,6 млн фунтов стерлингов за нападающего «Хоффенхайма» Джорджинио Руттера в течение следующих 48 часов. (Небо Германия)

Морган Сансон, вероятно, покинет «Астон Виллу» в этом месяце и вернется во Францию, а «Монпелье» все более вероятно. (Молодые ноги)

«Челси» активизирует свою охоту за нападающим «Боруссии» из Менхенгладбаха Маркусом Тюрамом. Вингер ПСВ Нони Мадуке. (различный)

«Астон Вилла» находится на грани подписания контракта с Алексом Морено после согласования пакета на сумму 12,3 млн фунтов стерлингов (14 млн евро). (Фабрицио Романо)

Read more:  Разработчики The Day Before Fntastic раскритиковали новое странное заявление

Звезда «РБ Лейпциг» Дани Ольмо признается, что мечтает вернуться в Испанию, когда придет время покинуть Бундеслигу. (Марка)

«Ливерпуль» внимательно следит за игроком «Аталанты» Теуном Купмайнерсом, поскольку Юрген Клопп надеется укрепить свою полузащиту.. (Фабрицио Романо)

ЦЕЛЕВАЯ СДЕЛКА С САТХЕМПТОНОМ ДЛЯ ДЖЕРЕМИ ДОКУ

«Саутгемптон» готовит амбициозную клубную сделку по подписанию долгосрочной цели «Ливерпуля» Джереми Доку. Святые готовы потратить на бельгийца до 26,5 млн фунтов стерлингов (30 млн евро). (Фут Меркато)

«Лестер» не будет препятствовать уходу Айозе Переса в этом месяце, если «Бетис» или «Рома» предпримут конкретные шаги, чтобы подписать его. (Эстадио Депортиво)

Бывший полузащитник сборной Италии Андреа Пирло хочет сменить Роберто Мартинеса на посту главного тренера сборной Бельгии. (ХЛН)

Президент «Интер де Порту-Алегри» Алессандро Барселлос признал, что его команда рассматривает возможность летнего перехода Анхеля Ди Марии. (Футбол Италия)

Антуан Гризманн сообщил, что пункт его контракта с «Барселоной» гарантировал ему использование футболки под номером 7 на «Камп Ноу». (Кадена Сер)

«Атлетико Мадрид» планирует продлить контракт Жоао Феликса на год, прежде чем позволить форварду оформить аренду в «Челси». (Марка)

«Лидс» и «Ноттингем Форест» соперничают с «Монако» в охоте за полузащитником «Палмейрас» Данило, давней целью «Арсенала».. (Трансферный рынок)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.