Home » Тео Джеймс, Майк Уайт, Мюррей Бартлетт Воссоединение White Lotus

Тео Джеймс, Майк Уайт, Мюррей Бартлетт Воссоединение White Lotus

Включите мелодию из “Белого лотоса”. В субботу Тео Джеймс, Мюррей Бартлетт и Майк Уайт импровизированное воссоединение на показе мужской коллекции Loewe весна-лето 2024 в Париже. Удивительное сближение звезд «Белого лотоса» объединило первый и второй сезоны самым модным образом.

Трое мужчин вместе сфотографировались в первом ряду шоу. На снимке все трое улыбались, а Джеймс и Бартлетт стояли по бокам от создателя сериала Уайта. Со своей стороны, Уайт показал на камеру знак ковабунга. Единственное, что могло бы сделать картину более совершенной, было бы, если бы Дженнифер Кулидж был там, чтобы присоединиться.

Бартлетт даже поделился фотографией на его инстаграм. Он подписал фотографию: «Какой веселый день, проведенный со старыми и новыми друзьями! Поздравляем @loewe и @jonathan.anderson с умопомрачительным шоу #LOEWESS24!!»

Поклонники хита HBO помнят, что Бартлетт играл постоянно находящегося в напряжении менеджера отеля White Lotus Hawaii Армонда в первом сезоне, а Джеймс снялся во втором сезоне в роли брата Кэмерона из хедж-фонда. Эти два персонажа никогда не встречались на экране, но кажется уместным, что актеры соединились с Уайтом в Париже, учитывая масштабный характер шоу.

Этот маленький отрывок из «Белого лотоса» должен поддерживать поклонников шоу на данный момент. Ходят слухи, что действие третьего сезона будет происходить в Таиланде, но до начала съемок пройдет некоторое время. С забастовка писателей все еще в стадии реализации, большинство голливудских постановок, включая третью часть сатирической гостиничной драмы Уайта, находятся в режиме ожидания.

На данный момент объявлен только один актерский состав третий сезон: Наташа Ротвелл собирается повторить свою роль менеджера спа-салона Белинды из первого сезона. К сожалению, Бартлетт вряд ли вернется в сериал в ближайшее время из-за арки его персонажа в первом сезоне, но, поскольку Кэмерон Джеймса вышел из второго сезона живым, он потенциально может забронировать еще одно пребывание в «Белом лотосе» в будущем.

Read more:  Звезда «Дней нашей жизни» Грег Вон переживает реальную медицинскую драму!

На данный момент наблюдение за трио мужчин из «Белого лотоса», тусующихся вместе, просто должно послужить закуской для драмы, которая обязательно появится, когда на HBO появится третий сезон.


2023-06-24 21:10:03


1687680414
#Тео #Джеймс #Майк #Уайт #Мюррей #Бартлетт #Воссоединение #White #Lotus

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.