Home » Теперь китаянка едет в Пакистан, чтобы встретиться со своим возлюбленным, с которым познакомилась в Snapchat | Мировые новости

Теперь китаянка едет в Пакистан, чтобы встретиться со своим возлюбленным, с которым познакомилась в Snapchat | Мировые новости

Пешавар: В еще одной трансграничной истории любви китаянка отправилась в провинцию Хайбер-Пахтунхва, чтобы встретиться с пакистанцем, с которым она подружилась и в которого влюбилась в социальных сетях, сообщила полиция в четверг. Женщина, которую СМИ идентифицировали как Гао Фэн, прибыла в Исламабад в среду автомобильным транспортом из Китая через Гилгит по трехмесячной гостевой визе. По их словам, 21-летнюю девушку подобрал ее 18-летний друг Джавед, житель племенного района Баджаур, граничащего с Афганистаном.

Джавед отвез женщину в дом своего дяди по материнской линии в Самарбах техсил округа Нижний Дир вместо своего родного города из-за ситуации с безопасностью в районе Баджаур, граничащем с Афганистаном.

По данным полиции, последние три года оба общались через Snapchat, и их дружба переросла в любовную связь.

Офицер полиции района Нижний Дир Зиауддин сообщил СМИ, что китаянке обеспечена полная безопасность в Самарбагском районе. Однако ей не предоставляется свободное передвижение из-за Мухаррама и проблем с безопасностью в этом районе.

Проездные документы женщины в порядке, сообщили в полиции, добавив, что она еще не совершала никах с Джаведом.

Замужняя индианка Анджу едет в Пакистан, чтобы встретиться со своим пакистанским любовником.

Известие о том, что китаянка отправляется в Пакистан в поисках любви, пришло в то время, когда в аналогичном инциденте 34-летний вышла замуж за индианку Анджу из Раджастхана, поехала в район Верхний Дир Хайбер-Пахтунхвы. чтобы встретиться со своим 29-летним пакистанским другом Насруллой, с которым она познакомилась на Facebook.

Позже Анджу вышла замуж за Насруллу после обращения в ислам и теперь носит новое имя Фатима.

Пакистанка Сима Хайдер приезжает в Индию, чтобы жить с мужчиной из Нойды

В другом подобном инциденте Сима Гулам Хайдер, 30-летняя пакистанка, мать четверых детей, пробралась в Индию, чтобы жить с Сачином Миной, 22-летним индуистом, с которым она познакомилась во время игры в PUBG в 2019 году.

Read more:  Четверть пресноводных рыб в мире грозит исчезновение – исследование

Сима и Сачин живут в районе Рабупура в Большой Нойде.недалеко от Дели, где, по данным полиции штата Уттар-Прадеш, он держит продуктовый магазин.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.