Home » Теперь у Ричарда Симмонса рак

Теперь у Ричарда Симмонса рак

ОБНОВЛЯТЬ

20 марта 2024 г., 11:00 CDT

Спустя несколько дней после того, как Ричард Симмонс расстроил фанатов, объявив, что он умирает – в конечном итоге, как и все мы – он снова взялся за дело, заявив, что у него рак. ТМЗ сообщает, что 75-летняя звезда фитнеса раскрылась в длительном пост в фейсбуке во вторник ему поставили диагноз базальноклеточная карцинома, которая является наиболее распространенной формой рака кожи. Рак представлял собой пятно под его правым глазом, поэтому дерматолог направил его к специалисту, который его сжег. Надеюсь, рак прошел, и драма, надеюсь, закончилась.

19 марта 2024 г., 1:11 CDT

Ричард Симмонс напугал несколько человек в понедельник нить на X это началось со слов: «Я хочу сообщить вам кое-какие новости. Пожалуйста, не расстраивайтесь. Я… умираю». Далее в сообщении объяснялось, что «мы все умираем», поскольку «каждый день, когда мы живем, мы приближаемся к нашей смерти», а остальная часть темы предлагала советы о том, как прожить жизнь в полной мере, от питания и Советы по упражнениям для напоминания о том, как важно выражать свою любовь к людям. Наконец, Симмонс порекомендовал песню («Live Like You Were Dying» Тима МакГроу) и напомнил всем молиться. Многие были обеспокоены тем, что 75-летний фитнес-гуру рассказал, что умирает. неизбежночто заставило его быстро дать разъяснения, Си-Эн-Эн отчеты.

«Извините, что многие из вас расстроились из-за моего сегодняшнего сообщения. Даже пресса связалась со мной. Я не умираю», — Симмонс. объяснил. «Это было сообщение о том, как нам следует воспринимать каждый свой день. Извините за эту путаницу». До разъяснений Симмонса его представитель подтвердил в заявлении, что Симмонс «очень здоров и счастлив. Единственная цель поста заключалась в том, чтобы вдохновить». Симмонс в основном оставался вне поля зрения общественности с 2014 года. Э! сообщает, но в последнее время он регулярно публикует сообщения на X. Ранее в этом году он выразил недовольство с запланированным биографическим фильмом о его жизни с Поли Шором в главной роли, но через несколько дней Шор заявил, что Симмонс изменил курс, и пожелал ему удачи в проекте, ТМЗ сообщили в то время. (Более Ричард Симмонс истории.)

Read more:  Остров 2023, Коринн Клери теряет сознание в прямом эфире. Шторм в Сети «Да ты сумасшедший, с фобиями не шутишь»


2024-03-20 16:00:35


1710970670
#Теперь #Ричарда #Симмонса #рак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.