Home » «Теперь я буду одним из восьми!»

«Теперь я буду одним из восьми!»

Чикамсо Чуквуенем Для Mailonline 19:09, 19 января 2024 г., обновление 19:45, 19 января 2024 г.

Младший Андре впервые рассказал о предстоящем прибытии своего младшего брата, сказав: «Теперь я буду одним из восьми».

18-летний рэпер вот-вот станет старшим братом в шестой раз, поскольку приближается рождение ребенка у его мачехи доктора Эмили МакДона и отца Питера Андре.

Джуниор рассказал HELLO!: «Ну, теперь я буду одним из восьми, и это безумие, я снова стану старшим братом.

«Очевидно, что я стану лет на 19 старше, поэтому буду относиться к нему так, как будто это мой ребенок. Это подготовит меня к отцовству, но да, я очень взволнован».

Джуниор рассказал, что он не знал пола ребенка, но он бы очень любил его, несмотря ни на что, хотя было одно задание, от которого он отказался.

18-летний Джуниор Андре впервые рассказал о предстоящем рождении своего брата и сестры, сказав: «Теперь я буду одним из восьми». Рэпер должен стать старшим братом в шестой раз после рождения Приближается ребенок его мачехи доктора Эмили МакДона и отца Питера Андре (на фото на Рождество 2023 года)

Он пошутил: «Хотя я не меняю подгузники, но, честно говоря, не могу дождаться – это словно новый старт в жизни». У нас появился новый брат и сестра, это безумие».

Питер и Эмили объявили, что ждут третьего ребенка в следующем году, в октябре 2023 года.

«Мы рады поделиться этой новостью со всеми вами. В 2024 году в нашей семье пополнение. Дети в восторге. Мы тоже», — написала пара в Instagram, а их друзья-знаменитости засыпали их комментарии добрыми пожеланиями.

Read more:  Даниэль Риккардо считает, что на Гран-при Мехико у него есть машина из «десятки лучших»

У Питера и Эмили уже есть Амелия и Тео Эмили, а у Питера также есть 16-летняя дочь Принцесса от его бывшей жены, гламурной модели Кэти Прайс.

В 2023 году Питер намекнул на свои семейные планы на будущее во время откровенного разговора в подкасте Вики Паттисон The Secret To.

Он сказал: «Дети… Я думал, что когда мне исполнится 50, я закончу, а потом поймаю, что разговариваю с [Emily] и спросил: «Да, знаешь, если бы у нас был еще один ребенок, куда бы мы отдали Джуниора?»».

Питер продолжил: «Я даже не могу поверить, что мы ведем такие разговоры, и это заставляет меня думать, что я просто не знаю, это просто одна из тех вещей. Просто странно, что мы вообще ведём такие разговоры, так что я не знаю».

Прежде чем добавить: «Послушайте, мы, ребята, можем выдавать желаемое за действительное, что угодно, правда, но это будет зависеть от нее».

У Питера и Эмили уже есть Амелия и Тео. У Эмили также есть дочь Принцесс, 16 лет (на фото) от его бывшей жены, гламурной модели Кэти Прайс.
2024-01-19 19:09:41


1705702154
#Теперь #буду #одним #из #восьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.