Home » Термофильтры: в случае плохого DPE, на какую скидку можно рассчитывать для своего дома?

Термофильтры: в случае плохого DPE, на какую скидку можно рассчитывать для своего дома?

Падение цен на тепловые фильтры завоевывать территорию. В отличие от 2021 года, сейчас ни один регион не остался в стороне. Санкция в случае плохого диагностика энергоэффективности (DPE) неумолима, какова бы ни была типология недвижимости, квартиры или дома в старом доме. С сильными различиями в зависимости от местоположения. Последнее издание исследования «зеленой стоимости» жилья, опубликованное Высшим нотариальным советом (ВСН) в эту пятницу, показывает, что цена квартиры класса F или G (наихудшие оценки) варьируется в среднем от – 4% в Париже на -11% в Гранд-Эсте и Верхнем де-Франсе.

Остальное после этого объявления

Эта скидка рассчитывается относительно цены аналогичной, более экономичной квартиры (маркировка D, которая служит ориентиром для нотариусов). Энергоемкие дома подвергаются еще большему наказанию: падение цен варьируется от -5% во внутренних пригородах Парижа до -22% в Новой Аквитании.

2023-12-16 07:52:07


1702713130
#Термофильтры #случае #плохого #DPE #на #какую #скидку #можно #рассчитывать #для #своего #дома

Read more:  Власти отключили подачу воды в Порт-Дуглас после того, как проливной дождь смыл мусор на очистные сооружения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.