Home » Терренсу Шеннону-младшему грозит «виновен!» песнопения в проигрыше на Северо-Западном ‘

Терренсу Шеннону-младшему грозит «виновен!» песнопения в проигрыше на Северо-Западном ‘

Через три дня после Иллинойс Болельщики отпраздновали его возвращение после дисквалификации овациями, Терренс Шеннон-младший получил совершенно другую реакцию во время своей первой выездной игры после ареста по обвинению в изнасиловании.

Студенты Северо-Запада безжалостно насмехались над всеамериканским кандидатом в среду вечером во время победы «Уайлдкэтс» в овертайме со счетом 96–91 над Иллини, занявшим 10-е место.

Это началось во время представления состава, когда толпа Northwestern приветствовал Шеннон градом улюлюканий. А сердечные шутливые аплодисменты последовали менее чем через минуту после предупреждения когда первая попытка Шеннона ударилась о кольцо.

По ходу игры студенты Северо-Запада становились все более бессердечными и беспощадными. Громовое «Нет – значит нет!» пение пролился дождь во время первого медиа-тайм-аута игры и снова, когда Шеннон вышел на линию штрафных бросков в середине первого тайма.

Во втором тайме раздались новые кричалки. В один момент это было «Запри его!» Это в конечном итоге уступило место «Виноват! Виновен!»

Крики и свист студентов Северо-Запада стали для Шеннон первым проблеском того, какой будет жизнь на выезде до конца сезона. Реакция не будет более дружелюбной, когда приедет Иллинойс. штат Огайо в следующий вторник или в штате Мичиган и Мэриленд в середине февраля.

Когда тренера из Иллинойса Брэда Андервуда спросили о выкрикиваниях, направленных студентами Северо-Западного университета в адрес Шеннона, казалось, что он почему-то их не услышал.

“Было?” он ответил. «Такова жизнь в дороге. В дороге мы слышим самые разные песнопения».

Далее Андервуд сказал, что он не ожидал, что язвительность болельщиков соперника окажет какое-либо влияние на Шеннона или его товарищей по команде из Иллинойса.

«В этой лиге мы побывали во многих ситуациях», — сказал Андервуд. «В прошлом году в Мэриленде мне бросили куриные крылышки, так что это не имеет значения».

Read more:  Обернские женщины принимают Грузию на вечере We Back Pat

Инцидент, который привел к аресту Шеннон, произошел в переполненном баре Лоуренс в ночь на футбольный матч 8 сентября между Иллинойсом и Канзасом. Предполагаемая жертва сообщила полиции Лоуренса, что мужчина нащупал ее под юбкой и нижним бельем и подверг ее сексуальному насилию, согласно показаниям о вероятной причине, опубликованным Yahoo Sports ранее в этом месяце Окружным судом округа Дуглас.

Хотя мужчина не назвал своего имени, предполагаемая жертва сообщила полиции, что смогла опознать в нем Шеннона ростом 6 футов 6 дюймов после просмотра фотографий. Канзас а также футбольная и мужская баскетбольная команды Иллинойса в социальных сетях. Предполагаемая жертва сообщила об инциденте в полицию на следующий день во второй половине дня и посетила больницу Лоуренса для обследования на предмет сексуального насилия.

С момента его ареста адвокаты Шеннона неоднократно заявляли, что он невиновен, и подчеркивали отсутствие доказательств наблюдения или показаний свидетелей против него. «Предполагаемый инцидент произошел в очень публичном баре», — отметили они в судебном документе, однако полиции пока не удалось найти свидетелей.

28 декабря Иллинойс отстранил Шеннона от всех баскетбольных занятий на неопределенный срок после того, как накануне власти Лоуренса выдали ордер на его арест. Отстранение длилось до прошлой пятницы, когда федеральный судья выдал Шеннону временный запретительный судебный приказ, который потребовал от Иллинойса отменить отстранение и восстановить его в баскетбольной команде.

Судья Коллин Р. Лоулесс постановила, что университетский процесс о неправомерном поведении студентов и спортсменов игнорировал принципы надлежащей правовой процедуры и презумпции невиновности. Адвокаты Шеннона в своей жалобе назвали этот процесс «фатально ошибочным», указав, что их клиенту не разрешили присутствовать ни на одном слушании, он не получил никаких протоколов судебного разбирательства и даже не узнал личности членов комиссии, которые поддержали его отстранение.

Read more:  Как ураган Катрина привел к закусочной 50-х годов на юге фермерской страны Миннесоты

Иллинойс выиграл четыре из шести игр в отсутствие Шеннона, оставаясь на расстоянии удара от лидеров Большой Десятки. Пердью и Висконсин. Старший сошел со скамейки запасных и набрал 16 очков в ответном матче против «Рутгерса» в прошлое воскресенье, но в матче с «Нортвестерн» в стартовом составе он показал более спокойную игру.

Двенадцать очков ознаменовали минимум сезона для Шеннона, как и восемь попыток бросков с игры. Шеннон забил только один трехочковый и на его счету больше потерь (5), чем передач (3).

На вопрос, что нужно Шеннону, чтобы вернуться к своей прежней форме всеамериканского уровня, Андервуд сразу ответил: «Время».

«Он отсутствовал месяц», – отметил Андервуд.

Теперь, к лучшему или к худшему, он вернулся, и Иллинойсу придется иметь дело со всем, что с этим связано.


2024-01-25 06:09:26


1706164211
#Терренсу #Шеннонумладшему #грозит #виновен #песнопения #проигрыше #на #СевероЗападном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.