Home » Тест-драйв BMW i7 M70: езди и будь водителем

Тест-драйв BMW i7 M70: езди и будь водителем

Втон на водительском месте нового BMW i7 M70 xDrive хочет или должен сесть, потому что он шофер, новая электрическая топ-модель семи серий предлагает мощность до 660 л.с. и 1100 Ньютон-метров. Мощность передается на дорогу через все четыре колеса с помощью электродвигателя на передней и задней оси. Хотя 5,40-метровый гигант весит внушительные 2,8 тонны, в спортивном режиме и с выдвинутым рычагом наддува на рулевом колесе он разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,7 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.

На то, что вы слышите внутри во время вождения, можно влиять индивидуально. Либо вы выбираете из Ханс Циммер сочиняете звуки или выключаете фоновый звук, тогда вы суетитесь по улицам мира практически в полной тишине. Полный привод, полноприводное рулевое управление, шасси и системы стабилизации движения созданы для обеспечения комфорта, а также обеспечивают идеальные впечатления от вождения. По крайней мере, такое впечатление после первых тест-драйвов. Вы всегда можете почувствовать рулевое управление задней осью, что делает i7 более управляемым в узких поворотах и ​​в городе.

От десяти до 80 процентов за полчаса

Чтобы обеспечить максимальный запас хода в 560 километров по WLTP, M70 оснащен аккумулятором емкостью 102 кВтч, который можно заряжать до 195 кВт. В оптимальных условиях уровень заряда аккумулятора можно довести от десяти до 80 процентов за полчаса.

Конечно, даже самый мощный i7 оснащен часто хвалимым изогнутым дисплеем в кабине. Однако от других i7 он отличается особым M-графическим представлением. А помимо разнообразных систем безопасности, для семерки скоро, как обещает производитель, станет доступен ассистент движения по шоссе с подсказкой смены полосы движения, используемый в i5.

Read more:  Первый тест-драйв обновленной Alfa Giulia

Или ты предпочитаешь сидеть сзади? Там получает один дополнительный частный кинотеатр включая большой киноэкран в облицовке крыши, которым можно управлять с помощью сенсорного экрана в задних дверях. Сиденья для отдыха с функцией наклона и многие другие удобства улучшают самочувствие в дальних поездках. Однако эти роскошные дополнения имеют свою цену: за этот i7 придется заплатить не менее 182 000 евро.





Фотогалерея



Первый тест-драйв на BMW i7 M70
:


Ездить и быть водителем


2023-11-05 21:01:07


1699235620
#Тестдрайв #BMW #M70 #езди #будь #водителем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.