Home » Тест: следили ли вы за 2023 годом сборной Франции?

Тест: следили ли вы за 2023 годом сборной Франции?

В этом году «Блюз» снова заставил нас мечтать. В Империале на групповом этапе квалификации подопечные Дидье Дешама и раньше не были далеки от безупречных последняя ничья против Греции в этот вторник (2-2) завершить 2023 год, богатый голами, второй по результативности в истории с 34 голами в десяти матчах.

Без какой-либо серьезной конкуренции в программе «синие» с удовольствием финишировали на вершине группы, которая была в пределах их досягаемости, состоящей из Нидерландов (не в очень хорошей форме), Греции, Ирландии и Гибралтара. Товарищи по команде Килиана Мбаппе даже смогли позволить себе роскошь подписать контракт. самая крупная победа в истории сборной Франции в эту субботу над Гибралтаром (14-0). Исключительный 2023 год, который немного компенсирует горечь проигранного финала чемпионата мира 2022 года, которая все еще стоит в горле.

До 2024 года, который обещает быть захватывающим Евро-2024 в Германии (14 июня – 14 июля), Le Parisien предлагает вам 100% тест на 2023 год. Ответьте на десять вопросов ниже, тщательно отобранных редакцией, прежде чем узнать свой окончательный результат. Количество голов, количество игроков, Мбаппе и несколько новых… Всё в программе.

Поделитесь своим результатом с близкими, чтобы сравнить себя с ними и узнать, кто настоящий фанат Les Bleus. Если вы набрали меньше 5, еще есть время наверстать упущенное. цифры по «синим» можно прочитать здесь. А если вы хотите узнать другие спортивные викторины, это вот так.

2023-12-13 19:40:35


1702496438
#Тест #следили #ли #вы #за #годом #сборной #Франции

Read more:  Хамфрис покорил свой Эверест, но сможет ли он избежать проклятия чемпиона в дартс? | Дартс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.