Home » Техасский волейбол № 1 выходит в 14-й Финал четырех NCAA

Техасский волейбол № 1 выходит в 14-й Финал четырех NCAA

Остин, Техас – Техасский волейбол № 1 победил № 10 штата Огайо, 25–18, 21–25, 25–13, 25–21, в региональном финале NCAA в субботу, 10 декабря, перед рекордной толпой в 5 344 человека в Gregory Gym. в Остине, штат Техас.

«Лонгхорны» (26-1) вышли в 14-й «Финал четырех» и в 10-й за последние 15 сезонов. Техас сыграет с победителем регионального финала NCAA в Пало-Альто между Стэнфордом и Сан-Диего в полуфинале NCAA в четверг, 15 декабря.

Техас доминировал у сетки, закончив с 16 блоками и одержав восемь в командной победе в третьем сете.

Логан Эгглстонкоторый был назван самым выдающимся игроком региона Остин, возглавил Техас с 20 убийствами, набрав 0,341 в матче, и добавил девять копаний, три блок-шота, два эйса подачи и одну передачу.

Азия О’Нил возглавил Техас с восемью блокировками и добавил семь убийств, будучи включенным в региональную команду NCAA Austin Regional All-Tournament. Мэдисен Скиннер закончил с 13 убийствами, в то время как Молли Филлипс было пять убийств и шесть блокировок. Кайла Каффи добавлены четыре блока и три убийства и Белла Бергмарк было четыре блока и два убийства.

Зои Флек также был включен в команду NCAA Austin Regional All-Tournament после того, как финишировал с 18 очками, двумя эйсами на подаче и двумя передачами.

Сайге Каайна-Торрес отдал 40 передач и добавил четыре блока, три раскопки и одно убийство.

Техас удерживал незначительное преимущество 15-14 в середине первого сета, прежде чем использовать серию 5-0, чтобы взять на себя командное преимущество 20-14. «Лонгхорны» набрали 0,400 в сете и подали жестко с тремя тузами.

Во втором сете «Лонгхорны» вели со счетом 20–17, прежде чем «Огайо Стэйт» продолжили игру со счетом 8–1, выиграв сет 25–21 и даже матч по одному сету. У Техаса был процент попаданий 0,188 в сете.

Read more:  Cricket удваивает продажи телефонов White Label (телефонная сенсация)

Техас навязал свою волю в третьем сете, используя восемь блоков и удерживая штат Огайо с отрицательным процентом попаданий. «Лонгхорны» одержали победу со счетом 25–13 и вернули себе лидерство в матче.

Четвертый сет был битвой, в которой команды шли вперед и назад, прежде чем «Лонгхорны» завершили его со счетом 3: 0 и выиграли этот матч.