Home » Техасцы завершили выход в плей-офф победой над Кольтами со счетом 23–19 – Winnipeg Free Press

ИНДИАНАПОЛИС (AP) – Квотербек-новичок Си Джей Страуд и хьюстонские техасцы завершили выход в плей-офф, одержав победу со счетом 23-19 над «Индианаполис Кольтс» в субботу вечером, а Девин Синглетари забил добро на тачдаун на 3-ярдовой дистанции со счетом 6: 20 осталось.

Техасцы (10-7) выходят в постсезон впервые с 2019 года. Они выиграли семь из последних 10 игр и все еще могут выиграть AFC South, если Джексонвилл проиграет Теннесси в воскресенье.

Индианаполис (9-8) выбыл из игры в плей-офф, потерпев третье поражение за пять недель. Он не выходил в постсезон с 2020 года.

Страуд показал 20 очков из 26 с 264 ярдами и двумя тачдаунами. У Нико Коллинза было девять уловов на 195 ярдов и один гол, а у Синглетари было 64 ярда при 24 переносах.

«Кольты» поздно сыграли четвертым и первым из «Хьюстон 15». Но широко открытый Тайлер Гудсон пропустил пас Гарднера Миншью, положив конец надеждам «Кольтов».

Поражение испортило лучшую игру Джонатана Тейлора в сезоне. Он 30 раз бросился на 188 ярдов и сделал тачдаун. Миншев был 13 из 24 на 141 ярд.

Это была странная игра, которая началась с паса Страуда на 75 ярдов Коллинзу в первой игре «Техасцев» после схватки и включала в себя расширенную третью четверть и игру с переигровкой во второй половине.

Но после забега Тейлора на 49 ярдов и изящной двухочковой реализации, когда Миншью симулировал передачу, прежде чем отступить и отдать пас Мо Али-Коксу в начале третьей четверти, игра перешла на тренера «Кольтс» Шейна Стейхена, сделавшего ставку на Мэтта Гэя. Бросок с игры на 57 ярдов в правую стойку.

Read more:  НХЛ: Почему Томаш Татар плохо выступает в плей-офф?

Хьюстон быстро вышла на результативную позицию и повела со счетом 17–14 над 51-ярдовым броском Каими Фэйрберна с 3:29 до третьего места.

Инди сравнял счет после 35-ярдового броска с игры Гэя на последующей поездке, но Страуд ответил пробежкой на 73 ярда с 12 играми, которая отняла более семи минут от времени и закончилась 3-ярдовым забегом Синглетари.

СТРАННАЯ НОЧЬ

«Кольты» думали, что откроют четвертую четверть, столкнувшись с третьим и первым из «Хьюстон 24», но Стейхен оспорил этот призыв. Когда борьба закончилась первым дауном, судьи отложили время на 45 секунд, и игроки, которые только что поменялись сторонами, снова покинули поле, чтобы провести еще одну игру, чтобы закончить третью четверть. Затем после спектакля они снова поменялись концами.

СЛЕДУЮЩИЙ

Техасцы: Подождем, чтобы увидеть, выиграет или проиграет Джексонвилл, прежде чем узнать, с кем и где он сыграет в следующие выходные.

Кольтс: Отправляйтесь в межсезонье и надейтесь сделать еще один большой шаг вперед в следующем сезоне.

___

2024-01-07 04:48:54

1704603260
#Техасцы #завершили #выход #плейофф #победой #над #Кольтами #со #счетом #Winnipeg #Free #Press