Home » Техас против Ксавьера прогноз, коэффициенты

Техас против Ксавьера прогноз, коэффициенты

В Sweet 16 есть только два матча с лучшими семенами в регионе.

Одной из них была UCLA-Gonzaga, которая стала одной из лучших игр всего турнира.

Другой – финальный матч раунда между № 2 Техаса и № 3 Ксавье.

В течение последнего месяца «Лонгхорны» играли как одна из лучших команд в студенческом баскетболе, хотя Ксавьер представляет реальную угрозу из-за своего размера и элитной стрельбы на улице.

Вот как мы делаем ставки на пятничный конкурс, который начинается в 21:45 по восточному времени на канале CBS.

Выбор Техаса против Ксавьера

Техас -4,5 (-105 BetMGM)

Прогноз и анализ Техас против Ксавьера

Давайте начнем с признания того, что на бумаге эта линия, вероятно, затемнена на один или два пункта в пользу Техаса.

Расширенные показатели прогнозируют победу пятничных фаворитов с 3 очками, а Ксавье принес большие деньги перед этим столкновением Sweet 16.

Тем не менее, 80% всех денег приходится на Longhorns за несколько часов до игры.

И если вы видели, как они играли в какой-либо момент в течение последнего месяца, вам будет трудно сделать ставку против них.

Потеряв своего тренера в середине сезона и споткнувшись в игре Большой 12, Техас выглядел как команда с огромным потенциалом роста и потенциалом для раннего разочарования.

Затем «Лонгхорны» одержали шесть побед подряд, в том числе две сокрушительные победы над посевом №1 «Канзас», чтобы заявить о себе как о законных претендентах на титул.

Маркус Карр
Гетти Изображений

На этом отрезке Техас занял первое место в рейтинге мощности T-Rank со второй лучшей защитой в стране.

Пять из шести последних соперников «Лонгхорнов» продемонстрировали один из пяти худших показателей в атаке за год, а шестой (Пенсильвания) показал пятый худший результат с тремя очками (8 из 28) за весь сезон.

Read more:  — Мы не должны унывать

Это не говоря уже о заряженном нападении этой команды.

Техас возглавляют три старших защитника — Маркус Карр (15,8 очка за игру), Сир’Джабари Райс (12,9) и Тимми Аллен (10,3) — которые возглавляют шестую по опыту ротацию в стране и все способны создать свой собственный бросок или настройка для других.

А еще есть Дилан Дису, который стал одним из самых больших X-факторов всего этого турнира.

Старший нападающий набирал в среднем всего 7,6 очка за свои первые 30 игр, но во всех пяти постсезонных играх «Лонгхорнов» он набирал двузначные числа, включая чудовищную попытку набрать 28 очков во втором раунде, чтобы в одиночку завершить сезон «Пенн Стейт».

Узнайте все подробности о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США

Сможет ли защита Ксавьера выстоять в пятницу?

«Мушкетёры» прибавили в этом плане за последние четыре игры, но большая часть этого была результатом разницы в 3 очка, что ещё менее значимо против техасской команды, которая наносит большую часть урона внутри дуги.

И наоборот, нападение Ксавьера занимает седьмое место по эффективности и четвертое по проценту трехочковых (38,9%), при этом четыре стартовых игрока бросают 38,3% или лучше из глубины.

Однако мы не видели такой меткости в последних двух играх, что сделало группу Шона Миллера невероятно уязвимой для внутриигровых забегов от меньших врагов.

Из-за проблем со стрельбой по периметру, которые мы наблюдали у команд на протяжении всего турнира, я еще более скептически отношусь к тому, что Ксавьер сможет найти дыры в растущей защите Техаса.

Если у мушкетеров нет ответа для Дису и группы охранников Лонгхорнов, в конце концов, этот может быть не так уж и близок.

Шансы Техас против Ксавьера (через BetMGM)

  • Техас -4,5 (-105), денежная линия -190
  • Ксавье +4,5 (-115), денежная линия +160
  • О/У 148,5 (свыше -115)
Read more:  Брайс Харпер из Филлис на борту с переездом на первую базу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.