Home » Техас – Теннесси прямая трансляция: можно ли смотреть бесплатно?

Техас – Теннесси прямая трансляция: можно ли смотреть бесплатно?

Рик Барнс сегодня встретится со своей старой командой в 1/8 финала, а Теннесси, занявший второе место, сразится с 7-м номером Техаса за место в Sweet 16.

Игра должна начаться скоро, в 20:00 по восточному времени, хотя это зависит от игры UNC против штата Мичиган, поскольку она начнется примерно через 30 минут после ее завершения. Его будут транслировать по CBS, но если у вас нет кабельного телевидения и вы хотите посмотри мартовское безумие онлайн у нас есть несколько различных вариантов просмотра бесплатной прямой трансляции.

Есть ли бесплатная прямая трансляция матча Техас против Теннесси?

Фил Никинсон / Цифровые тенденции

Есть три службы потокового вещания в прямом эфире, которые имеют CBS и имеют бесплатную пробную версию: Ютуб ТВ, ДирекТВ Стрим и Фубо.

Любой из них подойдет для просмотра прямой трансляции матча Техас – Теннесси, но стоит отметить, что если вы хотите смотреть больше турнирных игр, YouTube TV и DirecTV Stream включают TBS, TNT и truTV (это все каналы, будет транслировать каждую игру турнира), а Фубо — нет.

Таким образом, YouTube TV и DirecTV Stream явно являются лучшими вариантами, если вы планируете смотреть турнир еще раз, но опять же, если вас интересует только эта игра, есть и другие варианты только для CBS.

Парамаунт+ Опция «with SHOWTIME» включает прямую трансляцию вашего местного канала CBS. Вы можете получить его либо через саму Paramount, либо, если вы являетесь подписчиком Prime (в противном случае у Prime есть 30-дневная бесплатная пробная версия), вы также можете получить его через Каналы Amazon Prime. По сути, это одно и то же, но к ним прилагаются отдельные семидневные бесплатные пробные версии, дающие вам несколько разных вариантов.

Ваш последний путь — приложение или веб-сайт March Madness Live, на котором собраны все игры всего турнира. Вы можете смотреть бесплатно в течение трех часов, прежде чем вам понадобится войти в систему у провайдера кабельного телевидения, чтобы продолжить просмотр.




Как смотреть прямую трансляцию матча Техас – Теннесси из-за границы

Приложение NordVPN в App Store на Apple TV.
Дерек Малкольм / Digital Trends

Виртуальная частная сеть (VPN) — идеальный инструмент для потоковой передачи контента, который в противном случае может быть заблокирован в стране, в которой вы сейчас проживаете. Даже если вы обычно живете в Соединенных Штатах и ​​подписаны на один из вышеупомянутых потоковых сервисов, вы все равно выиграете. вы не сможете получить к ним доступ, если вы находитесь за пределами США. Но VPN скрывает ваш IP-адрес, позволяя вам обойти эти геоблокировки и вести потоковую передачу без ограничений по местоположению.

НордВПН возглавляет наш список лучшие VPN-сервисы благодаря сочетанию скорости, надежности и множества функций. Он также сейчас продается, о чем мы рассказываем в нашем списке. лучшие предложения VPN.

Рекомендации редакции






2024-03-23 23:00:52


1711238372
#Техас #Теннесси #прямая #трансляция #можно #ли #смотреть #бесплатно

Read more:  Naughty Dog: создатели The Last of Us раскрывают свои любимые игры 2022 года с хитами, а также с сюрпризами в списке!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.