Home » Техник по глобальной оценке – A+E Networks -457290

Техник по глобальной оценке – A+E Networks -457290

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Техник по глобальной оценке (временно) Удаленно

Места работы: за исключением некоторых избранных должностей, к которым предъявляются требования к работе в офисе, большинству временных или сторонних работников, начисляющих заработную плату, следует рассчитывать на удаленную работу, если не оговорено иное.

Технологическая команда Division StoryA E глубоко укоренилась в самом сердце нашего бизнеса. У нас есть замечательные люди и отличные технологии, и вместе мы решаем самые сложные задачи. Как новаторы, мы предпочитаем повторять, менять и быстро адаптироваться. Мы заново изобрели способ, которым AE использует технологии для производства и продажи контента мирового класса. Мы модернизировали наши основные решения и внедрили подход «прежде всего облако». Опираясь на достоинства нашего «Технологического кодекса», мы улучшаем технологии, вместе создаем решения и, самое главное, получаем от этого удовольствие. Члены нашей команды — это мотивированные люди, которые каждый день помогают друг другу делать замечательные вещи. Вместе мы создаем лучшие в своем классе решения, которые меняют методы работы AE. Если это похоже на то, частью чего вы хотите стать, мы хотим услышать ваше мнение!

Описание работы

РОЛЬ: Техник по технической оценке

Команда A+E по глобальным закупкам и техническим операциям представляет собой сообщество профессионалов в области постпродакшена и работы со СМИ. Вместе мы контролируем доставку, техническую оценку и процесс контроля качества для более чем 300 мастеров программ каждый месяц, а также краткие формы и международные программы по всему портфелю брендов A+E. Команда также консультируется с нашими производственными партнерами по передовым методам постпроизводства и техническим рабочим процессам.

Read more:  Вот что происходит в финале сезона КИН - RTE.ie

Техник будет отвечать за проведение технической оценки и контроля качества различных программ A+E Networks. Техник будет соблюдать спецификации и стандартные рабочие процедуры, соответствующие требованиям США и мира. Сюда входит весь англоязычный контент, предназначенный для распространения как внутри страны, так и по всему миру, приобретенный контент, а также продукция на иностранном языке, принадлежащая A+E.

ПОДРОБНЕЕ О ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:
• Выполнять техническую оценку программ A+E как в удаленной среде, так и при необходимости на месте. На месте специалист будет использовать Adobe Premiere с интеграцией SDVI, Baton Auto QC, IPV, Wohlers, вектороскопы и мониторы формы сигналов. Удаленно техник также будет использовать Adobe Premiere с SDVI, а также программные средства Scopebox, Adobe Audition и Glim от Telestream. Знание этих систем будет плюсом. Техник будет использовать эти системы для оценки видео, аудио и субтитров. Это гарантирует, что все программы соответствуют мировым техническим стандартам A+E.
• Просматривайте и контролируйте все звуковые дорожки, чтобы убедиться, что они соответствуют мировым стандартам. Необходимо иметь четкое представление о Full Mix, M&E и раздельном аудио. Знания 5.1 плюс.
• Выполните техническую оценку всех повторных поставок, чтобы убедиться, что все исправления были внесены правильно.
• Активно устраняйте проблемы с видео и звуком и постоянно применяйте отраслевые знания для соответствия высоким техническим стандартам.
• При необходимости связывайтесь с менеджерами по расписанию, субтитрам и сети по поводу статуса конкретной программы.
• Посещать отдел контроля качества. совещаниях и соблюдайте все назначенные процедуры.
• Поддерживайте подходящее удаленное рабочее пространство, позволяющее максимально внимательно и сконцентрироваться на необходимом контенте, а также надежное подключение к Интернету, позволяющее загружать большие файлы на высоких скоростях.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:

В нашей команде вы узнаете, что нужно для производства и доставки высококачественного контента на рынки по всему миру. Вы приобретете широкий спектр технических знаний о телевизионных средствах массовой информации, а также глубокое понимание стандартов и требований, необходимых для распространения этого контента по всему миру. Вы будете в авангарде разработки и тестирования новых рабочих процессов и технологий, необходимых для продолжения производства и доставки отмеченного наградами контента, которым известна A+E Networks.

Read more:  Зомби-чемпионат мира по футболу в Англии ненадолго возобновился благодаря соблазнительной победе над Пакистаном | Чемпионат мира по крикету 2023 года

ТВОЯ ИСТОРИЯ:

Идеальный кандидат — критически мыслящий и активно решающий проблемы. Вы владеете техническими спецификациями производства HD-видео и аудио, а также прекрасно разбираетесь в уровнях видео, измерителях звука и всех необходимых технических характеристиках. У вас есть знания процессов постобработки и форматов файлов, что дает вам понимание технических требований и рабочих процессов распространения. Проактивная трудовая этика при сохранении пристального внимания к точности в детально ориентированном рабочем процессе является обязательным, позитивный настрой с желанием преуспеть в командной культуре и страсть к новым технологиям.

Управление графиком и способность расставлять приоритеты в сроках и рабочей нагрузке имеют решающее значение. Это гарантирует, что люди будут своевременно и соответствующим образом уведомлены о статусе шоу и СМИ, а также о любых необходимых изменениях в текущей рабочей нагрузке.
• Опыт работы 2-4 года
• Требуется хорошее техническое понимание производства качественного вещания, четкое понимание микширования звука и создания основы.
• Должен хорошо разбираться в различных частотах кадров, разрешениях файлов и кодеках.
• Должен отлично разбираться в мониторах формы сигналов, вектороскопах, аудиометрах и всех необходимых технических характеристиках. Знание программ NLE и/или Scopebox будет плюсом.
• Целеустремленный к достижению целей, готовый к сотрудничеству, находчивый, с доказанной способностью работать активно, независимо в сжатые сроки в быстро меняющейся среде роста.
• Инновационный, страстный и ориентированный на команду профессионал.
• Удобный и открытый стиль общения, представляющий A+E Networks нашим партнерам.
• Должен иметь четкое представление о Full Mix, M&E и разделенном аудио. Знания 5.1 плюс.
• Исключительный слушатель и коммуникатор, который эффективно передает информацию устно и письменно.
• Должен уметь быстро адаптироваться к новым технологиям и рабочим процессам.
• Знание Adobe Suite, SDVI Rally и IPV является плюсом.
• Отличные письменные и устные коммуникативные навыки.
• Должен быть чрезвычайно организован.
• Знание микширования звука и создания стемов будет плюсом.

Read more:  Кампания по вакцинации против кори и полиомиелита запущена для защиты 800 000 детей в Сирии

Обратите внимание, что специалисты по проекту привлекаются для предоставления услуг A+E Networks на временной основе в связи с конкретным проектом. Сотрудники по проекту нанимаются и нанимаются через стороннего поставщика на срок/срок полномочий не более восемнадцати (18) месяцев.

Компенсация
Почасовая оплата по контракту: $33,00

Компенсация

Отображаемая ставка заработной платы служит добросовестной оценкой для этой должности.

Компенсация за эту роль будет зависеть от ряда различных факторов.

такие как квалификация кандидата, навыки, компетенции, местоположение и

опыт. Узнайте больше на aenetworks.com/careers.

A+E Networks с гордостью предоставляет равные возможности трудоустройства для всех сотрудников и соискателей и принимает решения о приеме на работу в соответствии с этим принципом. Действия и решения компании о приеме на работу, включая набор, прием на работу, обучение, продвижение по службе, понижение в должности, компенсацию, перевод, увольнение и увольнение, принимаются без учета расы, цвета кожи, религии, вероисповедания, возраста, национального происхождения, происхождения, пола. (включая беременность, роды, грудное вскармливание и связанные с ними заболевания), пол, сексуальную ориентацию, гендерную идентичность, гендерное выражение, семейное положение, статус иностранца или гражданства, физическую и/или умственную инвалидность, состояние здоровья, статус семейного и медицинского отпуска, генетическая информация, военный статус или статус ветерана или любая другая характеристика, защищаемая действующим законодательством.
A+E Television Networks — совместное предприятие Hearst Corporation и The Walt Disney Company.
Мы гордимся тем, что являемся работодателем позитивных действий/равных возможностей/инвалидов/ветеранов.

2024-02-24 23:07:55


1708827185
#Техник #по #глобальной #оценке #Networks

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.